Блог им. alex132

Кручу верчу запутать хочу. Бакс по 100р. отменяется.

Центробанк опроверг информацию о проведении стресс-тестов российских банков по объемам валютной ликвидности, об этом сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе регулятора.

«Банк России на регулярной основе проводит сбор данных среди кредитных организаций о структуре и объемах валютных требований и обязательствах. Целью сбора данных является оценка достаточности валютной ликвидности в краткосрочной и среднесрочной перспективе с точки зрения способности банков обслуживать внешние долги. В третьем квартале Банк России не предлагал банкам проводить стресс-тесты на чувствительность к курсу рубля и, соответственно, не предлагал в качестве условия значения курса рубля, в том числе и трехзначные», — говорится в сообщении Центробанка.
Ранее агентство Reuters со ссылкой на заместителя председателя правления банка «Возрождение» Андрея Шалимова сообщало, что регулятор рекомендует банкам провести стресс-тесты, отталкиваясь от условия, что доллар США стоит 100 руб. 

    8 комментариев
    Интересно какой ход мыслей в голове у тех кто такие дезы пускает?
    avatar
    Alexandr, вспомним недавние слова Турчинова: «мелочь, а приятно». :))) Г-н Хохол и г-жа Вишукана Пани поддержут, да?! :)))
    avatar
    Alexandr, это не деза, а «создание правильного информационного фона» умными деньгами.
    avatar
    Alexandr, пустили дезу, посмотрели реакцию Интернета, учли…
    avatar
    Alexandr, впарить бакс на хаях, не?
    avatar
    Вспомнился фильм «Опасные пассажиры поезда 123» с Траволтой
    avatar
    ничего не отменяется… маленькая коррекция — еще не разворот
    avatar
    За то КУ. устроил стресс тест на рубле и РТС сегодня
    avatar

    теги блога Alexandr

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн