Блог им. spekul15

48.06 достигли. Рекомендую покупать.

Нефть достигла уровня 48.06. Рекомендую покупать.

UPD: На всю котлету.
18 комментариев
опять ловите, разворот был?
avatar
по WTI тоже так говорили… когда то
бред
avatar
рекомендации были различных людей, и покупайте по 80 и по 65 и по 60 и по 50 и по 48, похоже будем ждать рекомендации и по 45 и по 40 и по 30.....
и от 48.06 покупать до каких уровней…до 47(((
avatar
не вижу скрина с открытой покупкой на этой цене на реале??
avatar
maikl, я в лонге от 50. Не дергаюсь и Вам не советую.
avatar
Vladislav, я то не про дерганья.РАЗ человек говорит.То скрин с открытым ордером к посту прикрепляет.
avatar
maikl, каким ордером? Говорю же, что в лонге от 50 сижу. Во-первых. Во-вторых, зачем кому-то что-то доказывать? Я пишу для тех, кому интересны мои прогнозы. Кому неинтересны просто не обратит на них внимание.
avatar
уже 47 можете покупать )))
avatar
Ставлю плюс, чтобы попало на главную. Страна должна знать своих героев.
avatar
Andy_Z, подождите 3-4 месяца и я уже буду над Вами иронизировать.
avatar
Vladislav, Так сейчас и начинайте, что же так долго ждать. Правда, повода не даю: не прогнозирую и не ловлю ножи. Но можно и другой повод найти.
avatar
Andy_Z, можно и сейчас. Откройте недельный график и своими глазами оцените на сколько ещё можем упасть. Ну, будет 46, ну может быть 44.88 в худшем случае и все. Зато потом — ракета вверх.
avatar
Еще рекомендуете?
avatar
Weddy, зря иронизируете.
avatar
Vladislav, я бы не иронизировал, если бы Вы оформили это в виде своего мнения, хоть как-то аргументируя его. А когда это представлено в виде поста с единственным смысловым наполнением «Рекомендую покупать. UPD: На всю котлету.» — слов нету.
А если догонят вниз до 40, то что будете рекомендовать покупать «На всю котлету»?
avatar
Weddy, а как Вы себе в таком случае представляете торговлю на бирже? Никто не может предсказать цен на нефть с вероятностью 100%. Цена может и до 10$ за баррель дойти, если это определенным кругам будет очень нужно — ставки крайне высоки. Вот, правда, вероятность этого очень маленькая.

Прогноз отражает точку зрения автора и совершенно не важно подкреплен он чем-то или нет, важно насколько точны прогнозы автора или, по-другому, сколько он на своей торговле зарабатывает. Я Вам скажу, что торгую только нефтью, поэтому пишу не в качестве стороннего аналитика. Конечно, всем приятнее увидеть красивую картинку, только вот на СЛ этих картинок до дури и большая часть полный бред.

Моя аргументация смысла не имеет. Вариантов развития событий в данном случае тысячи и в данный момент ни технический, ни фундаментальный анализ здесь не поможет. Поэтому, если Вы боитесь риска — к нефти сейчас лучше не подходить. А для тех, кто готов рисковать — сейчас прекрасная возможность заработать в краткосрочном (горизонт — несколько месяцев) плане.
avatar

теги блога Vladislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн