Блог им. dasistthomas

портрет Российского большинства от Российского большинства

по мотивам информационного шлака http://smart-lab.ru/blog/271926.php

Здравствуй дорогой еврогейский друг не знающий истории России и имеющий проблемы с непониманием её народа.

немного о истории — она очень давняя и её все помнят. а некоторые очень хорошо. причина — сильна связь поколений.

РФ является многонациональным государством представленным всеми мировыми конфессиями — сильна роль традиций в обществе.

Москва и Питер ещё не вся Россия — это факт (тут крепкий трёхэтажный).

за Уралом живут крепкие муики (любят крепкий алкоголь и, о ужас девушек). А многие создают семьи и рожают детей. какой кошмар, правда. Ты удивлён, наш маленький друг.

Вообще в истории России за Урал вообще никто из захватчиков не заходил.

А ещё есть Сибирь и Дальний восток. Посмотри карту и пойми масштаб расстояний.

Россия относится к уникальному типу стран — смешаны традиции Европейские (это не еврогейские) и Азиатские.

Российское общество иннэртно, и это его благо.

и прочие элементарные человеческие ценности.

так что проблема всех либералов в том, что они забивают гвозди точными приборами.

Я отношусь к поколению людей которые застали СССР, распад СССР, Гайдаровско-Чубайсовско-Ходорковскую Россию, Путинскую Роосию.

Кстати при Путинской живётся довольно не плохо (по сравнению с 90). Каждый может выбрать свой путь и развиваться а не призывать к садомии. 

п.с. кстати инфографика порадовала. оказывается у нас живёт 90% нормальных людей. которые.

1. чтят традиции предков.
2. имеют традиционную ориентацию.
3. едят традиционную еду.
4. путешествуют в собственной стране.
5. понимают, что столица не Россия.
6. сильны своим умом.

таким образом информационный вброс расчитаный на лиц пубертатного периода развития не защитан

комментарии закрыты. так ка Моё мнение это Моя собственность. есть Ваше — не вопрос, пишите ссылаясь на этот пост.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 | ★2
1 комментарий



Пользователь запретил комментарии к топику.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога (Антон) dasistthomas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн