Блог им. usdrub

Психология

В нашем успешном проекте мы особое внимание уделяем психологии. Наш результат зависит в том числе и от того, какое отношение ко всему происходящему (в данном случае торговля) у нас с вами. Мы успешны, потому что мы настроены на позитивный результат. У нас нет желания загонять себя в мир больших процентов. Мы нацелены на сохранность денежных средств, мы искренне переживаем за ваши финансовые сбережения — для нас это важно. Поэтому наш манименеджмент — основа нашей торговой системы. Мы динамичны и легко подстраиваемся под внешние условия. Мы торгуем уже 10 лет. Наш потенциальный клиент — это трейдер, который хочет диверсифицировать свою торговлю, у которого не так много времени, чтобы самому отслеживать все происходящее. Это очень трудно  доверить хоть какой-то сигнал: покупка или продажа. Грамотное управление рисками приведёт нас позитивному и положительному результату!


Наши клиенты будут получать массу положительных моментов, при наличии дисциплины и терпения.


Мы успешны, молоды, динамичны и открыты для любого диалога! Добро пожаловать на наш сайт http://usdrub.ru/ !     


  
2 комментария
Я вас научу. Вы когда пишете «уже», то ставьте число больше 20. Десять лет тут даже у тех стаж, кто не знает, что такое клиринг. А уж о том, как тут все молоды и успешны, я вообще молчу.
И вообще, раз вы уже 10 лет, то почему до сих пор у Котофея не купили место себе на СЛ? У него кот и жена уже с голоду пухнут.
avatar
Das Tier, Десять лет тут даже у тех стаж, кто не знает, что такое клиринг. //

Бухгыхк. :-) Вот это я бы обязательно включил в лучшие фразы недели, что Околорынок по выходным агрегирует. :-))

теги блога usdrub.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн