Блог им. woofer1985volgogradTraider

GOLD long swing trading цель 1177.7 до августа.

Золото остается единственной открытой позой до августа, возможно сентябрь до экспирации.
 Риск заложен это 30 000 рублей, Тейк-профит 90 000 рублей.GOLD long  swing trading цель 1177.7 до августа.
 
 
★1
34 комментария
ты подобной методой сейчас все инструменты торгуешь?
avatar
saxonez, Июль уже закончился, начинается август всё худшее время для золота прошло, как и год назад если посмотреть историю рост золото начинаю выкупать август сентябрь, так же в 2013 году последний месяц падения в июле.
У меня мало времени на торговлю и подсиживания возле монитора :) взял риск, поставил тейк всё жди. раз в день посмотрю что там…
avatar
Evgen85 VolgogradTreider, по моему вы слишком однобоко рассматриваете золото. оно ходит гораздо сложнее и не столь примитивно. сезонност тоже сомнительна. вы видимо не торгуете его так долго… потому как помнили бы что осенью очень недурно падали. на чем помнится я очень неплохо заработала =)
avatar
Evgen85 VolgogradTreider, отличная стратегия для трейдвестора
avatar
saxonez, ещё и нефть торгую Свингом.
avatar
ВВП США в минус или хуже ожиданий и голда вверх.
gold na 800 bydet skora
avatar
OVERNight, замечательно:) будет где прикупить уже на декабрь.
avatar
раненько вы закупаться собрались. имхо. надо еще немного потерпеть. самые последние цели не добиты. а эти цели обычно немного сильнее перебивает. повышение либо осенью тока либо на следующий год. жара в следующем году будет классная. трейдеры разбогатеют )) и начнут опять бычий тренд путать с собственной гениальностью…
avatar
eh8866lowsha.., можно узнать про цены недобитых целей, спасибо.
avatar
Stock-bet, из определенно недобитых 1045, 1032, 1035, 1024, 1063.
инфа для неленивых и особенно жадненьких ))) — бывают небольшие откаты, иногда очень быстрые, прежде чем цена проходит через следующую цель.

есть теория, что дойдут до тысячи (по теории круглых уровней, которой не пользуюсь, но периодически интересно и такое наблюдать)
есть еще теория из опыта, что могут и на 957, н не факт.
и 881. но это еще ближе к теории.. поэтому я бы не торопилась еще ловить ножички.

да пооткатывают по тф четырехчасовке. но продолжение следует… и ранее чем по достижении 1024й я бы так смело про долгие лонги не задумывалась. разве что только совсем коротенькие баи. но дорого могут обойтись.
avatar
eh8866lowsha.., а по какому-нибудь теханализу показывает возврат на 1170-1175 ?, спасибо.
avatar
Stock-bet, могут, но когда это будет и в каком порядке можно обсуждать только относительно ситации на этот момент.
к 1160 мне виделось. но я работаю от приоритетов. и пока цели не добиты — приоритеты на селы. то есть если ситуация двунаправленная, то я либо не суюсь, либо я выбираю сигналы только в сторону целей.

но дело в том что где 1160 там и 1200 с не добитыми целями на 1225… все цели копятся… поэтому если кто то пост выкладывает то он игнорирует слишком много нюансов. и рискует дать несвоевременный сигнал и если не себя то других подставит.
avatar
eh8866lowsha.., все понятно, но с этого уровня хоть какой-нибудь индикатор говорит за 170 — 175?
avatar
Stock-bet, могу сказать только на вскидку. сами понимаете на «мертвом» рынке сейчас смотреть что пытаться в хрустальном шаре что-то увидеть.
я вам раскидку дам. что по баям ожидается на разных тф
на дейли выглядит что 1158 — максимум… может ниже… тлько уже в текущем моменте надо смотреть уже.
пока возможен сценарий с обновлениями лоев. затем только откат к уровням может даж на 1200. а затем новая серия. разворот будет долгим… в разрезе интрдей будет много возможностпей на большой волатильности заработать .
глядя на н1 есть пока предположения сценария на 1132 откат и затем новый облой
на м30 может быть ваши цели отработани. но каким образом неизвестно. пока более вероятно поход на 1134 и перелой а затем возврат уже к вашим целям. тут уже от внутридня зависит. по какому сценарию начнут отработку. а у вас вопрос именно по интрадею больше. или по недельке.
поэтому даже если ваши цели и заденут… не факт что они произойдут в следующую неделю и вполне может оказаться что вначале на лои сходят. и из последних схожих сценариев именно так и отрабатывалось.
так что ахтунг. и будьте осторожны.
avatar
eh8866lowsha.., спасибо
avatar
Stock-bet, на здоровье =) если вам это поможет )
avatar
eh8866lowsha.., смарт-лаб здесь рассматривается как публичная оферта?)
avatar
eh8866lowsha.., trend is your friend
avatar
jorj, не на золоте. глупо руководствоваться байками придуманными другими людьми. чтобы зарабатывать, требуется не такими поговорками руководствоваться.
avatar
eh8866lowsha.., закупался ещё от 1100, цена пришла к зоне без убытка. посмотрим есть ход на 10600 это будет добитые не факт. вот и беру риск:) когда рискуешь тогда и получаешь прибыль.
avatar
Evgen85 VolgogradTreider, 10600?? если вы про 1600. то у меня такие цели есть. но они свершатся вероятней в следующем году..
но как я когда то писала, цена в долгосрок в глобальном развороте и когда все селовые цели достигнут и когда фундаментом перестанут туда же подталкивать, мы наконец перейдем в долгий байтренд. и все увидем новую волну околорыночников с их гениальными тс, когда и без них можно будет на любых рисках купить и быть такими же «успешными» ))

«когда рискуешь тогда и получаешь прибыль. » — это не в любое время уместно. особенно на золоте. риски бы я попридержала на вашем месте до тех пор пока цена не поднимется выше 1200 в будущем.
а сейчас цена очень сильно старается запутать даже прожженых.
avatar
eh8866lowsha.., …цена старается сходить ниже 900
avatar
jorj, я о том же, будет ниже.
avatar
jorj, я не угадываю что цена старается делать.
я анализирую надежные цели. и отталкиваюсь от поведения цены в текущем моменте...
цена может что угодно «стараться», но чтобы заработать, нужны алгоритмы а не привязка к эмоциям и пустым предположениям.
avatar
Цели не озвучите?
avatar
так ведь золото падает новые минимумы на днях и неделях показывает смысл его покупать?)
avatar
a bit, нетерпеливый парень )))
avatar
a bit, единственный здравый коммент ))
avatar
Вчерашний рост был почти без объемов — шортил на откатах до самой ночи (+2%). Соот. пока ничего не говорит о развороте тренда — за исключением добытчиков, остальным выгодно падение золото.
avatar
Андрей М, на золоте это обычное дело…
avatar
Андрей М, И кому выгодно падение? золото всегда будет в цене, это стратегический инструмент.
avatar
OVERNight, ювелирам, покупателям, долгосрочникам.
Стратегически чем ниже, тем лучше. А с учетом того, рост происходит медленнее падения, то какой смысл покупать сейчас, если можно подождать 900?
avatar
MACD на дневных графиках не показывает дивергенций, жду золото в районе 1007-864.

теги блога Evgen85 Volgograd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн