Блог им. signal100pro

RI 109000.

Мы все устали от армагеддона. :-) Хочется, чтобы всё росло, зеленело, колосилось (не усдруб). И РТС (ММВБ) даст нам такой шанс. Кто хочет заработать — присоединяйтесь к началу похода на 109000. Всё будет сделано в основном за счет мамбы, но и рубль поможет укреплением в район 50-52 практически от текущих. Не слушайте армагеддонщиков, думайте своей головой и идите против толпы! :-)) Нет никакой плиты на 50 рублей от ЦБ, это очередная лапша на уши народу. Я не кремлебот и мне вообще не интересна политика, у меня иные источники информации. :-)
В топике приветствуется хорошее настроение и позитив. Обзываться не нужно — читать грязь всегда неприятно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13
17 комментариев
Ды когда же тебя отпустит то? Вроде беспонтовка была, а тебя всё ещё держит:)
avatar
Infernus, есть мысли по ри?
[Глыба Денег], Мысль одна не хватать горячее и ждать пока остынет. А ща оно горячо слишком.
avatar
Infernus, и не говори!!!

Хороша трава была — прёт без остановки уж какой день!
avatar
вопрос когда?
Андрей Вячеславович (Ganesh), вообще, жду до конца сентября.
[Глыба Денег], это уже в новом контракте )
сентябрьские опционы сгорят(
Андрей Вячеславович (Ganesh), рано баловаться опционами.
Обзываться не буду, но откуда такой оптимизм?
avatar
Andy_Z, спасибо. Свои источники информации.
что за бред, поза давит? поются песни про поход на 109, рисуются картинки как ри выносится на вверх, товарищи, фиксируйте лося, по ри на 70 идем.
Стивен Сигнал, ниже 84 закрепимся — подумаю над вашими словами.
[Глыба Денег], :)) а потом они посидели ещё немножко, и ещё немножко…
ну дядь, я ж говорил… ))
какие нахрен лонги
avatar
mt4, поподробнее.
Такое бывает. Временная пространственная сдвиг ушка. Сидит чел в 14 году, пишет, а его писанина в 15 всплывает. У него там нефть за 100 и растет. Мы имеем феномен пространственно временного сдвига. Он может получать инфу на годы в перед, только ни кто етого не знает. А может он из будущего?
ясно, значит дальше будет рынок падать, толпа лонгует…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Глыба Денег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн