Блог им. SMA

Ответ Цб на мой запрос Президенту.

    • 30 июня 2015, 20:53
    • |
    • SMA
  • Еще

Ставилось два вопроса.
1) О нарушении мандата не вмешательства цб в курса образование с лимитом в 200 к баксов.
2) Льготном кредитовании через облигации Российских предприятий по низкой ставке самим ЦБ, при условии высочайшего рейтинга надежности

Ответ Цб на мой запрос Президенту.Ответ Цб на мой запрос Президенту.Ответ Цб на мой запрос Президенту.



★4
42 комментария
у суки как вывернулись
avatar
crystal, вернее попытались разъяснить азы макроэкономики, но в одном письме навряд ли удастся. тут нужны годы.
ЦБ должен покупать бонды российских предприятий? они продали нефть, получили доллары, доллары продали ЦБку, в обмен получили рубли. рубли у них. откуда ЦБ еще должен дать рубли? из воздуха? а инфляцию как в Зимбабве не хотите?
и вообще задача ЦБ иная. о чем тоже сказано в письме.
avatar
Странный текст… обращение к президенту а «рассмотрел департамент д-к политики» '' это как «девушка давайте знакомится» — ваше обращение рассмотрел вон тот пьяный чувак и его вердикт иди на куй.

обращаться надо тогда сразу а этот комитет.причем тут през

также обязательно должна быть заверенная печать и подпись. иначе такой текст может кто угодно на компе напечатать и подписаться кем угодно. а так походу они такие ксеры всем распространяют на потоке, как листовки у метро.
Михаил Давыдов, Президент не разбирается в вопросах макроэкономики и он всегда переадресовывает запрос экспертам. Думаю даже до него не дошло письмо а на уровне администрации было перенаправлено по — компетентности.
avatar
Виктор ~, на 100% но зачем тогда такие заблуждения что мол обращения к президенту а рассматривает не президент. так и писали бы что през дал отмашку этим Полонским решать все вопросы и чтобы к презу не обращались.я всегда за правду:)
Михаил Давыдов, администрация Президента пересылает письма на профильные ведомства. Если вопрос касается денежно-кредитной политики и валютной политики — письмо идет в ЦБ, а внутри ЦБ — профильному департаменту, в данном случае Департаменту денежно-кредитной политики! От него отвечает или директор Департамента (Дмитриев И.А.), или его заместитель (Полонский А.Э.)
Сергей (serzinho), это все я знаю. говорю о другом… что пишут обращение к прездиденту. это тупо со всех сторон раз он даже не смотрит эти обращения.
Михаил Давыдов, потому что у нас в стране чиновники и отдельные уровни власти ничего не решает, а решает все царь:) Трубы водопровода текут — кому обращаться? жэк не поможет, напишу путину. Путин помог, Путин крутой:)
Виктор ~, Администрация Президента в принципе не станет отвечать на вопросы по денежно-кредитной политике, они всегда переадресовывают эти письма в БР.
Сергей (serzinho), конечно.
avatar
Михаил Давыдов, если ты продолжишь меня тролить, то пойдешь в чс. последние предупреждение!!! Умничай у себе в постах!!!
avatar
SMA, ты че думаешь что мне не пофиг? я сказал как есть… на таких доках должна быть печать и подпись, это гарантия того что документ был рассмотрен конкретным должностным лицом лично, а не его секретаршей. это тебе на будущее пока ты не устанешь делать запросы и не поймешь что всем пофиг, но так хоть они будут напрягать чиновников.

я тебе расскажу одну историю. давным давно был случай в плацкартном вагоне в поезде, по времена СССР. проводница нахамила одному пассажиру, тот начал голосить что напишет жалобу, что ее уволят, что обратится в президиум СССР и в мин. транспорта. Но проводница уверенна ответила — те, кто ездят в плацкартных вагонах ничего не могут.

с тех пор ничего не изменилось.
Михаил Давыдов, а я жалуюсь часто, хоть и никто, обажаю это дело и часто получается.
Азат Туктаров, выпусти свой двд диск как правильно жаловаться))))
Михаил Давыдов, бесполезно, для любого дела нужен человек слепленный из подходящего теста, я могу быть отличным жалобщиком но из меня не получится ни президент ни спецназовец да и много ещё кого из меня не получится:)
crystal, ешкин кот, читать такие грамоты ЦБ — мозг опухнет.
avatar
Крут!
avatar
и тут полонский, клан полонских :)
Желторотый инвестор, и все миллиардеры.только один-бывший
На Главную!!!
avatar
да ты крут, оказыетцо
avatar
че-та без подписи..., в 30 дней уложились хоть?
Желторотый инвестор, подпись удалил, сам документ с подписью. да в 30 дней уложились:)
avatar
SMA, и то молодцы, столько букв на словоблудили.
SMA, Ну вообще-то, это не ваше обращение и ответ не вам.
avatar
Это не вы на них в суд подали?
avatar
Buy_SubZero, нет:) но желание было!
avatar
Солнцевский суд Москвы принял к рассмотрению иск от жителя столицы, который требует признать незаконным бездействие Центробанка РФ в период падения курса рубля в конце 2014 года, сообщает ТАСС.
«В суд поступило исковое заявление В.Симонова к Центральному банку РФ, правительству РФ о признании незаконным их бездействия при падении курса рубля и ведении такой валютной политики, которая впоследствии привела государство к кризису», — сообщили в пресс-службе суда.
Иск был принят судьей, но оставлен без движения до 8 августа, так как заявитель не предоставил копии своих заявлений для ответчика.
avatar
Глазьевщиной попахивает.

Жаль, что нельзя, как в компьютерной игрушке, сохраниться и сделать Глазьева Председателем ЦБ. Вот смеху-то было бы.
Максим Серебров, так он каждый месяц приезжает в ЦБ на заседание Национального финансового совета и наезжать на зампредом и руководство типа плохо работаете, но его в ЦБ не чтут.
«Парни, вы можете снова открывать и выдумывать новые уголовные дела, тратить безумные деньги на презентации тупых книг обо мне, фотожабить мои фото и вывешивать их на Новом Арбате, угрожать моим сторонникам, натравливать на меня фабрики троллей. Вы можете изобрести еще миллион способов давления.

Я. НЕ. ОСТАНОВЛЮСЬ. Так и знайте.»
Кольцов Георгий, Жорик, Тимати для тебя песенку спел.
www.youtube.com/watch?v=G84bDxoEk6w
avatar
Я думаю, это история чисто про бабки. Они улучшают свою переговорную позицию. Понятно, что самого Ходора они не достанут, но в рамках нового уголовного дела нахватают заложников и начнут шантажировать МБХ. Короче — всем бывшим юкосовцам надо отсюда срочно валить!
Кольцов Георгий, нужно же продолжить торг по поводу выплат акционерам Юкоса… уже почти 53 ярда накапало…
avatar
Виктор ~,
+ Боинг (те же цифры)
+ ядерный террор на улицах Лондона с чайным сбором «Луговой»
+ Торрьвьеха с Кумаринами и Тамбово-Миллерами (чистая уголовка)
+ много много много плюсов
Кольцов Георгий, что бы понятно было. Есть такое понятие как время, где на отрезке в 15 лет и более, методы ведения бизнеса устаревают. Связано это с тем, что люди меняются и адаптируются. Люди работают везде, в том числе и спец службах. Так вот, еще 15 лет назад можно было свалить и не получить не какой ответственности. Сейчас эти времена прошли, достанут любого, даже на марсе. По этому расплатиться за грехи придется.
что будет с ходором, если докажут, что он виновен, а скорее всего докажут, то объявят его в международный розыск. Это значит, что суд Европы, защищал преступников и лоббировал их интересы. Это удар по репутации конституционного учреждения и удар по Ес. По ес правда косвенно, но у них уже косяков накопилось, что их достаточно прилюдно очернить и натыкать в гряз лицом. Это заставит их выдать ходара в Россию. А тут он уже ответит за все и по полной. И так будет со всеми.
avatar
SMA, Скрынник, Сердюков, Васильева, Пугачев, Гусинский, Черной, Закаев, Быков, Бородин, Поспелов, Юров… банкиры и промышленные ловчилы… мошенники всех мастей которые под крышей государства спокойно и безбедно прожигают здесь или за рубежами бабки украденные в России… можно продолжать.
avatar
SMA, главное чтоб в эту пропу кто-то верил, а поскольку ватники начнут от недоедания падать в обморок — верить в это станет некому!
Экономике нужен слабый рубль для развития и конкуренции, а ребята вроде вас, шортящие доллар думают только о своем кошельке, но с вами у чиновников разговор всегда будет на ВЫ — вы… ут и высушат
avatar
«думают только о своем кошельке, <...> у чиновников»
— чой-то не понял, кто думает о своем кошельке?
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн