Блог им. veliss

ПРИКОЛ !? ИЛИ зачем такое Регулирование ФОРЕКС !?

"… Также, цены по валютным парам, имеющим аналоги на российском или иностранном биржевом валютном рынке, не должны отличаться от текущих значений лучшей цены более чем на 5%..."

 ru.forexmagnates.com/tsb-foreks-brokeram-srok-vozvrata-sredstv-klientu-2-dnya/

ПРИКОЛ !? ИЛИ зачем такое Регулирование  ФОРЕКС !? 

5 фигур… на не точность!?  Вот что значит регулировать = то не, зная что…
17 комментариев
чтоб вам там жизнь малиной не казалась
Да просто ошиблись = Профессионалы… 0,05% надо бы вписать в Регламент… А так как всегда, собрались, решили, не подумав вписали, и не проверили… и ладно…
:)))))))))))))))
на регулируют мля)))))))))
с такой неточностью сразу понятно: максимальное плечо 20, на каком расстоянии от котировки должен стоять стоп (не ближе)
avatar
Может это пытаются ограничить предел самодельных котировок для кухонь. То есть можете шипы рисовать, но не более 5%…
Активный Инвестор, представь допустимый шип в 5 фигур… а!?
Да нет же… не просчитали, реально неподумали (так как — никто реально не торгует)… надо было 0,05%… тогда будет примерно 5 пп /4й знак/ для допустим евро/доллара… в пределах 2-х спрэдов, для допустим сильно волатильных моментов… сойдет…
И вновь опять я узнаю
Законы новые читая
Свою страну...
Вот оригинал www.cbr.ru/analytics/?PrtID=project&proj=428 ПРОЕКТА Указания ЦБ РФ
Смотрите п.2.1.5. Смысл в том, что котировка, не может отличаться более, чем на 5%, но в регламенте дилер может прописать меньшее значение 1% или 0,05%.
Oskolkov, а может и не написать… Да нет — они там не подумав 5% вписали, просто ошиблись в смысловом понимании сути вопроса. 5% на маржинальном рынке это = Пропасть…
Валентин Елисеев, такие документы готовятся, в том числе с участием представителей дилеров, так что все продумано.
Oskolkov, что продумано !? То, что если вам дилер выставляет цену на графике, на 5% отличную от рынка, или других дилеров — то это что!?, то регулированиет которое все ждали !? Ошиблись, не продумали — должны исправить… Это не биржа со стаканами… тут всё по другому, должно быть…
Валентин Елисеев, не паникуйте, это во-первых, проект, во-вторых, рамочный документ, исходя из которого дилеры будут разрабатывать свои регламенты, в-третьих, форекс внебиржевой рынок, цены могут быть разные. Предмет для дискуссии отсутствует, нечего тут исправлять.
Oskolkov, я непаникую… просто поднял вопрос, это реально опечатка… вот и всё… Если -нет, тогда это «регулирование »… фарс…
Чтобы было понятнее и нагляднее, для тех кто не торгует на ФОРЕКС, это зазор в 5 %… 1 — текущая цена, 2 — разрешаемая Мегарегулятором погрешность… Абсурд..

Image Hosted by PiXS.ru

теги блога Валентин Елисеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн