Блог им. insider1391

Волновой анализ акций [Intraday]: ВТБ.

По цене на акции банка ВТБ предположительно завершена коррекционная волны 4 в виде модели простого зигзага, исходя из этого рассматриваю сценарий возобновления роста в виде 5 of (5) к целевому уровню 0.0894-5=61.8%..

Установлен отложенный ордер на покупку пробоя локального хая 0.080721.

В качестве альтернативного сценария рассматриваю продолжение формирования коррекционной волны 4 в виде иной коррекционной модели.

Ключевой уровень: 0.0783

Цель: 0.0894
Волновой анализ акций [Intraday]: ВТБ. 

Источник: https://ewptrade.ru/

 

7 комментариев
какой ещё волновой анализ?
так кукл сидит, большой и толстый
иногда даже из монитора выглядывает
avatar
VpnS, кукла Вы выдумали smart-lab.ru/blog/256934.php
либо упадет либо нет. Думаю что упадет, но техника здесь не при чем. Там явное манипулирование.
анализ в ВТБ)))) только не это))))
avatar
staffa, а кто то на этом зарабатывает :)
smart-lab.ru/blog/256934.php
Конечно, целый месяц всем давали затариться в обе стороны, чтобы с комфортом в вагонах люкс везти всех желающих к молочным рекам и кисельным берегам )))
avatar
верить следующему экстремуму можно только если он дальше 123,6% расширения чего там наблюдается очень слабо если рассматривать соотношение движения по цене и времени (недостаточно для такого промежутка)..

Вся структура минимум 168.1% от первого импульса, это где то на 0,078 надо сходить после чего вынос в реверс и уже поехали по нормальному на 0,065 куда нибудь

так что все только начинается

P.S.
стоп-открывашка на локальном хае в текущей ситуации превращается в стоп-лосяшку, шорт оттуда выглядит гораздо логичнее т.к. нет подтвержденных пар HH и LH только LL HL

если очень хочется то ставить его надо от последнего хая удалив вверх на величину не менее чем на 125% от размера движения вниз (если не все 225%)
avatar

теги блога Шаблевский Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн