Блог им. andreyanikin

Российский рынок . Мой среднесрочный взгляд. Обзор на 19.06.2015.

    • 19 июня 2015, 09:46
    • |
    • ААА
  • Еще
Всех приветствую. Кратко изложу свои мысли перед началом нового торгового дня.В бумагах, которые вчера рассматривал на покупку( Газпром, Роснефть,Сургнфгз), точка для входа в ЛОНГ так и не была поставлена. Эти эмитенты так и находятся под давлением продавцов. Но их из вида не выпускаю, продолжая смотреть на них как на ШОРТ. ВТБ, так же под пристальным вниманием, ШОРТ не открывал, наблюдаю продажи, жду конкретного подтверждения для входа в ШОРТ
В ЛОНГ по прежнему удерживаются Магнит, Ростелеком.Позитивно смотрю на Новатэк. Вчера был куплен Мосэнерго. Если честно не держал его в обзоре, случайно наткнулся, просматривая ЭНЕРГЕТИКУ. В обзор так же добавил Россети и Интерао.
Продолжается общее давление продавцов. Активна стала ЭНЕРГЕТИКА. Взял её на заметку.
Сегодня без видео, а кому интересен более развёрнутый рассказ о том что я думаю о Российском рынке, то смотрите мой сегодняшний обзор в 10.30 по московскому времени на сайте  http://youtrade.tv/ . Подробно расскажу о 23 эмитентах .
Всем спасибо и до встречи на моих обзорах.
4 комментария
Андрей приветствую, у меня Газпром лонг, Сбер шорт, вчера взял МТС в лонг, спасибо за идею по Мосэнерго, сегодня поглядим, удачи на youtrade.tv!!!
avatar
Jion, МТС и Газпром, смотрю, но для меня нужны везкие причины, чтобы купить. Пока там ШОРТовое болото. Особенно в Газпроме.
avatar
Какого именно подтверждения на шорт ВТБ ждете? Сама уже в шортах.
avatar
Анна Ф, хочу посмотреть 0,0790 в ней. Так, для себя, для верности.
avatar

теги блога ААА

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн