Блог им. moroz111

"Каждый рождается с задом, годным для трона"

    • 14 июня 2015, 18:22
    • |
    • moroz
  • Еще

Этот пост по горячим следам, как говорится
Маленький алаверды на пост Тихой Гавани

smart-lab.ru/blog/260476.php

Я только хотел вам сказать — что вы погорячились и стёрли свой пост, а Император уже тут как тут
Поэтому :

В действительности — вы не открыли Америки:

«Каждый рождается с задом, годным для трона»
Смарт-Лаб следует новой Российской моде… моде на цензуру!

millivan
April 7th, 2014
Есть такой замечательный сайт для «трейдеров» где якобы люди делают деньги на бирже
называется Смарт-лаб.

Превратился он в откровенно пророссийско политический и чуть-чуть трейдинговый сайт с топиками, которые совпадают с мнением организатора Т.Мартынова. Если что-то не совпадает и даже написано деликатно аккуратно и интеллигентно, все удаляется или убирается с главной страницы или вообще в оффтоп(по сути корзина которую никто не читает)

Была тут недавно конференция в Питере, которую отчаянно пиарил Тимофей, собирал по сусекам неизвестных личностей придумывал предысторию и называл их таинственными скрытными баблорубами. Еще и хотел за все это взять по 750 рублей с лица, объясняя это тем что мол не смешите меня… 750 рублей для трейдера ничто. Это бред, на такие мероприятия ходят только начинающие, для которых это деньги! Если бы это проходило под спонсором и бесплатно то выглядело бы не так жалко. Раньше Тимофей делал их бесплатно посылал я ему тогда мощные лучи респекта)

Людей жалко вот, что отдали за тупое неудобное время провождения, за бесконечную рекламу будущей книги Т. Мартынова, и прочее..

В общем после конфы весь Смарт-лаб покрылся супер позитивными отзывами на главной, в который люди даже не скрывают как Т. Мартынов ПРОСИЛ их оставить хороший отзыв. Знаете, меня всегда смущает любой продукт отзывы на который все только на 5. Это явно подставные люди или боты. Кстати изучая товары я часто читаю прежде всего отзывы на троечку или четверочку, потому что они как правило самые объективные и люди описывают и недостатки и достоинства..."

PS: источник
millivan.livejournal.com/148924.html


Всё это давно и всем известно
Ну и что ?
Свои нервы оставляем при себе — здоровее будем
PS: релакс, готовимся к завтрашним торгам

3 комментария
Название заслуживает +
avatar
Эх — жалко — потеряли мы Тихую Гавань...
Дар Ветер
теперь за двоих отдуваться будете )))
avatar
moroz, я с уважением отношусь к Тихой Гавани но у меня другой подход и мировоззрение. Главное в жизни это уметь наблюдать. Кто понял жизнь тот не спешит. Банально но постоянно утверждаюсь.
avatar

теги блога moroz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн