Блог им. Krechetov

Ри, ММВБ, Si Мысли по рынку. Закрыл шорты.

Вчера на вечерке закрыл шорты в ри. Открыл небольшой лонг т.к. слишком велика была вероятность отскока, картинка с одного из счеитов будет ниже.  Основные мысли по рынку на данный момент.

1. Ри — Пока основной целью остаётся уровень 86. Но данная цель пока ставится под сомнение. На данный момент высока вероятность отскока в район уровня 94. Так что на вечерке я прикрыл шорты и открыл небольшой лонг. На данный момент стопы по лонгу уже выставлены в БУ. Определяться с тем во что разовьётся отскок буду если он случится. Но пока есть вероятность что движение вниз может быть локально отменено.      

2. Си — здесь как уже писал вчера мои цели в диапазорне 55-56 были выполнены ещё вчера. Так что формально есть вероятность отката в нём. Каким образом си откатывать на падающей нефти пока сам не очень понимаю, но технически это так.  

3. В ММВБ писал что ситуация мутная и всё время висит вероятность роста там. На данный момент эта вероятность растёт, но не настолько чтобы можно было говорить что ожидаю в нём роста.  

     В общем в целом пока намереваюсь посмотреть будет ли отскок в ри в район 94-95. И если будет, во что он выльется. Стопы по лонгу уже в бу и в плюсе на 500 пипсов на данный момент. В целом наверное хотелось бы развития движения вниз до уровня 86 и хороших уровней для среднесрочного уже лонга. Но пока приходится действовать по локальной технике, удержание тренда в дагнных условиях представляется слишком опасным для позиций.    

Картинка:

Ри, ММВБ, Si Мысли по рынку. Закрыл шорты.
★1
14 комментариев
чую сиху ударят на 55000
avatar
vodka0404, Наверное это будет зависеть от того на мамбе будет отскок вероятный по ри или на сишке. И по си и по мамбе пока расклады 50 на 50. Но судя по Ри что то из них рубль/мамба должно вырасти.
avatar
86 уровень среднесрочного лонга?
avatar
RastaPS, Нет уровень 86 это как бы вторая цель была… Первая цель для падения была 95 её сделали. Потом надо было ждать падения до 86 и там смотреть.

Но пока локально сложилось всё за отскок. Поэтому вчера я ушёл в лонги на вечерке. ну в общем сегодня сами видите как ри идёт :)
avatar
… мои цели в диапазоне 55-56 были выполнены ещё вчера. Так что формально есть вероятность отката в нём.

Понятно!? Теперь формальный признак отскока — выполнение целей Krechetovа :)
Ярош Алексй — GavriiL, Ну вообще оно так и есть. У меня же цели не с потолка берутся всегда :) Это не место для шорта. Но отскоки там случаются после выполнения чаще всего
avatar
вы так редко пишите может где то в другом месте чаще?
avatar
TDM, Я в чате в скайпе в основном общаюсь… Последние дни наоборот часто пишу в блог. :)

А так смысла нет постоянно постить. Я чаще всего всего в ключевых точках блоги скидываю, каждый день надоело писать.
avatar
На данный момент по 92 с копейками прикрыл лонги. Профит 1000 пипсов фиксанут и интрадейное сопротивление заодно. В теории расти надо на 94 и выше. Но это уже буду смотреть по ситуации переоткрывать ли лонг пониже если дадут или ждать момента для шорта.

Зы… В общем что-то я тут расписался :)
avatar
Krechetov, продолжайте публиковать ваши мысли, очень интересно.
avatar
А мне вот «Мама говорила», если ты сынок надрачиваешь до дневного клиринга 1-2 %, то нах тебе вощпе думать куда что пойдёт.
Мама права, а я послушный сын. :)
avatar
Взял сегодня часть шорта по 92600, выставил еще заявку в шорт на 93800 (посмотрим, нальют или нет), ну и дальше готов взять третью часть на 97000.

Всем спокойствия и счастья
Кистин Артем, Я тоже лонга к4ак закрыл думал повыше в шорт перезайти… Но сейчас мысли в ту сторону что слишком много новостей будет за выходные. Возможно стоит понедельника подождать и большей определённости.
avatar
Krechetov, да в понедельник будет больше ясности, будем смотреть на нефть и доллар

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн