Блог им. skorokhodov

В бой идёт пенсионер. (день1)

 

Некуда мне деться.Дайте оглядеться.Впереди засада.С тыла западня. Синие, зелёные, золото-погонные.Голова у всех одна как и у меня.
Вышел на пенсию.Решил попробовать стать трейдером.Я понимаю, что в моём случае вероятность устоять со своим пробным счётом в течении квартала равна нулю.Цель пока одна, научиться барашку выживать среди биржевых львов. 

В бой идёт пенсионер. (день1)
В бой идёт пенсионер. (день1)

В бой идёт пенсионер. (день1)

 

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 | ★4
25 комментариев
по количеству взятых тиков видно — очкуешь малеха
Остап Бендер, ага, нету запала — я начинал с 50 коней против тренда до маржина.
avatar
Balu, ну мужик!
avatar
All-in, хех, только теперь ни запала ни денег.
avatar
если просто пробуете и хотите научиться не терять, то ограничтесь одним контрактом, но берите большее число пунктов
опытный старпер) притворяется новичком- правда это не дает преимущества на рынке. есть если приб тактика- то можно прибыльно торговать — а нет ее- всегда слив. дисциплина как еще одно испытание -все как в жизни в реал бизнесе только не надо вставать в 6-7-8 утра)))
Владимир Фокс, ахахах плюс одын
avatar
Владимир Фокс, я знаю пенсионеров, начинающих торговать. Они полгода кнопки-то боятся нажимать и просят одну, но чёткую и краткую инструкцию по КВИКу и успешной торговле. И в лучшем случае настройки КВИКа решатся слегка изменить.
Какие ФОРТСы, какие Смарт-Лабы? Какие выкладки своих трейдов на потеху публике???
Вестников, может госслужащий по выслуге,45 лет, в рабочее время приторговывал от безделья, опыт-лет 5 :)
avatar
Вестников, это Илья Нуруллин))) или тот, кто за него себя выдает. перелогинился просто
автор явно не первый год торгует на фортсе.
Сергей Воронцов (sergey-110), ага!
Слишком чётко и качественно вставляет картинки ловкой и натруженной рукой.
Вестников, эээ. тут еще момент есть.
история про маленького принца (там где он про барашка говорит) — это как бы библия гомосятины.


пчела это ты?)))
avatar
Vitamin1113, пчела форексник )
avatar
Беги барашик топчи всех, пусть не смотрят, что малой ) Рогами бадани, всех с рынка далой )
avatar
Тихий Хомяк тестирует обновленную личину
Опять «школота» только теперь «пенсионер»?
Дльше будет блог от «МУЖЧИНЫ В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ»
Барашку надо определится уже кто он? Бычок или Мишка?
avatar
Похоже очередной «проект»
avatar
Цель пока одна, научиться барашку выживать среди биржевых львов. //
Среди биржевых львов Смарт Лаба?

Что за радость быть в резерве?
Успевает только первый!
Эта фраза мне щекочет нервы.
А я такой сегодня шустрый,
Как сказал бы Заратустра,
На Смарт Лабе без меня так пусто.

В бой идут молодые львы,
В бой идут биржевые львы,
Им плевать, что у богини Фортуны нет головы!
Судя по вход-выход — серьезная заявка на «в дамки»
avatar
«В бой идёт пенсионер №1»
Блин… — я уж подумал, было, что это Владимир Палыч (так его, кажется, звать?) к нам вернулся!=)
avatar
Денег захочется и пенсионер научится!
avatar
Пипсионер!)) тайм увеличить нужно и не дергаться!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Skorokhodov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн