Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 вновь показал желание быков вытащить цену далеко за границы текущего максимума, но забывать о продовцах, которые больше двух месяцев держат фьючерс от роста. В боковике стоим очень долго. Думаю, на этой неделе ужу начнут делать выход, но пока верхний рубеж цел, выйти вверх не получится, даже не смотря на всю агрессию покупателей, которые резко выкупают западного лидера уже несколько недель подряд.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2015 года 

РТС не сделал фееричных движений после праздников, устроил просто боковик. Пока что динамика у нас остается той же — баланс лонг, обновление максимумов боле вероятнее чем минимумов. Сегодня жду прихода на 110, может чуть выше, а затем отката в границы текущего боковика. 

2. EUR/USD:   
Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2015 года          

Евро задачу на неделю получило. Баланс лонг, продолжать рост. Вчера не сильно импульсно, но к выполнению приказа стрелочки европеец приступил. Сегодня, думаю, будет хороший день в виде движения с обновлением визуальных уровней.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2015 года 

Золото так же не побрезговало выполнить план вчерашнего дня, но идеи, к сожалению, на этом заканчиваются. Если сегодня мы пойдем выше вчерашнего максимума, есть большая вероятность ухода к 1207, а там только чудо не спасет шортистов от стопа на 1230. Но пока что, для падения все выглядит сносно, все что осталось сделать, это прийти на 1180 и там просто расслабиться.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2015 года 

Фунт выполнил план первой стрелочки вчерашнего дня, но сил на отскок и возврат в боковик у него не хватило, а может их даже и нет, судя по тому какая слабая реакция была на обновление максимума. Сегодня жду небольшого отката, и продолжения роста. Баланс лонг.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day-obzor.html

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн