Блог им. WISETRADERU

Среднесрочный шорт AMPE

Расскажу сегодня о небольшом среднесрочном шорте.

30.04.15

AMPE — биофармацевтической компанией, специализируется на разработке терапии для лечения распространенных воспалительных заболеваний. В конце апреля, а именно 20 числа, анонсировала результаты испытаний своего зелья, в которых говорилось о не достижении конкретных целей лекарства. После чего случился большой гепдаун, в своем посте я писал уже о торговле этой ситуации http://wisetrade.ru/ampe-short-na-premarkete/, и последующее движение вниз.

После попыток акции немного подняться выше, образовался уровень поддержки по 2.50$. При подходе к уровню поддержки, акция фейкнула его, и попыталась засквизать всех продавцов, кто шортил на пробое и немного ранее. Была интересная ситуация на уровне 1.67-1.69$, стояли скрытые продавцы и по цене 1.69$ был крупный офер. Покупателей просто не хватило, чтобы исполнить желание людей выйти из акции. Шорт по цене 1.66$ и добавка 1.58$.

AMPE брейкдаун

★1
3 комментария
Район 2.67-2.69 имелся в виду ?

Шортить после провала фазы испытаний, конечно, можно, но несколько поздновато, вы не находите.
avatar
да в этом районе. А так логика дальнейшего падения есть тут и брейкдаун по теханализу + подлили масло в огонь желание некоторых инвесторов подать в суд на компанию за фальсификацию данных=) (хотя конечно им хрен кто наверное что выплатит и правильно сделают, потому что нечего на сладкие речи вестись). Конечно на очень большое движение я тут не рассчитываю, сделает сегодня еще сквиз скорее всего все выйду
avatar
ALEX Trade, Вообще, на самом деле, я комментирую и в то же время сам думаю, что и впрямь можно бы и зашортить.
Те же самые люди, кто в твиттере ругали AMPE (Adam Feuerstein небезызвестный и прочие деятели) активноругают сейчас NLNK, но вот его шортить почему-то намного более стрёмно, к тому же он подозрительно стал отрастать.
avatar

теги блога ALEX Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн