Блог им. ITimofeev

Si ШОРТ до 50...

Уважаемые Смартлабовцы! Как и ожидал (вопреки мнению большинства — лонгистов) вчера продолжили падение по фьючерсу Si. http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/250817.php
На данный момент графическая ситуация (а я чистый технарь) такова, что лонгом даже «не пахнет» и, вероятнее всего, сегодня продолжим падение, как минимум, в район 50000 (хотя с открытия в моменте можем высадить шортистов до 52100-52150), а дальше, как и обычно в последнее время, ожидаю цель в районе 47000 http://smart-lab.ru/blog/248849.php . Да, возможно мы сформируем среднесрочный коридор 50-55 (и тогда, как интрадейщик, от 50 я буду искать вход в лонг), но пока оснований для подобного сценария я не вижу. Уже слышу, как многие мне возразят про необоснованно крепкий рубль, про позицию Центробанка и т.п., НО — это очевидные для большинства вещи! А большинство всегда неправы… Всего Вам хорошего и блабла))
Si ШОРТ до 50...
★1
7 комментариев
Для тех, кому интересно, где входить в шорт — я это делаю либо на развороте после импульса вверх, если он не превосходит ожидаемого мной района высадки шортистов, либо, если сразу с открытия падаем, жду проторговку (коррекцию, базу) и вхожу на медвежьем импульсе.
avatar
сегодняшний день может повторить вчерашний на 100%. Утренний распил и вниз.
avatar
Алексей М, вообще-то, каждый день, по-своему, неповторим;-) Но, стилистически, может быть что-то бодобное!
avatar
во второй половине дня есть вероятность, что ЦБ внезапно ставку поднимет по репо, так как приблизимся к уровню 50. Нужно быть осторожными.
avatar
Алексей М, ок! Осторожным в трейдинге нужно быть всегда)
avatar
Нефть рекорды бьет годовые, рубль еще не побил — хз с шортом.
avatar
Balu, х.з. с нефтью. Я торгую график СИ.
avatar

теги блога ITimofeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн