Блог им. ITimofeev

Si ШОРТ до 50...

Уважаемые Смартлабовцы! Как и ожидал (вопреки мнению большинства — лонгистов) вчера продолжили падение по фьючерсу Si. http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/250817.php
На данный момент графическая ситуация (а я чистый технарь) такова, что лонгом даже «не пахнет» и, вероятнее всего, сегодня продолжим падение, как минимум, в район 50000 (хотя с открытия в моменте можем высадить шортистов до 52100-52150), а дальше, как и обычно в последнее время, ожидаю цель в районе 47000 http://smart-lab.ru/blog/248849.php . Да, возможно мы сформируем среднесрочный коридор 50-55 (и тогда, как интрадейщик, от 50 я буду искать вход в лонг), но пока оснований для подобного сценария я не вижу. Уже слышу, как многие мне возразят про необоснованно крепкий рубль, про позицию Центробанка и т.п., НО — это очевидные для большинства вещи! А большинство всегда неправы… Всего Вам хорошего и блабла))
Si ШОРТ до 50...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 | ★1
7 комментариев
Для тех, кому интересно, где входить в шорт — я это делаю либо на развороте после импульса вверх, если он не превосходит ожидаемого мной района высадки шортистов, либо, если сразу с открытия падаем, жду проторговку (коррекцию, базу) и вхожу на медвежьем импульсе.
avatar
сегодняшний день может повторить вчерашний на 100%. Утренний распил и вниз.
avatar
Алексей М, вообще-то, каждый день, по-своему, неповторим;-) Но, стилистически, может быть что-то бодобное!
avatar
во второй половине дня есть вероятность, что ЦБ внезапно ставку поднимет по репо, так как приблизимся к уровню 50. Нужно быть осторожными.
avatar
Алексей М, ок! Осторожным в трейдинге нужно быть всегда)
avatar
Нефть рекорды бьет годовые, рубль еще не побил — хз с шортом.
avatar
Balu, х.з. с нефтью. Я торгую график СИ.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ITimofeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн