Блог им. Krechetov

Ри, ММВБ, Si Мысли по рынку. Падение ОИ в Ри.

Итак в обсуждение предыдущего блога и на ших обсуждениях писал в основном о том, что после прорыва уровней ри может уйти на 102 где снова нужно будет искать шорт. Ри на 102 сходил и даже неплохо оттуда откатывал. Но движения вниз пока явно не началось и на мой взгляд здесь мы ждём месячной экспирации. Так основные мысли на данный момент:

1.  Учитывая что завтра экспирация месячная возможно нас могут ещё раз дёрнуть чисто на неё, но сильное движение тут сомнительно пока.

2.  Волатильность в рубле к сожалению снова выросла. Я сам не ждал такого резкого его укрепления и ожидал в си отскок. В общем то этот отскок я пока и продолжу ждать уже с новых уровней. Развернётся ли си тут будет ясно уже на этой неделе ИМХО.

3. ММВБ пока превратилось в пересчёт ртс по рублю на мой взгляд, так что тут чтобы движение нормализовалось нужно подождать падения волатильности в рубле.

4. Наконец Ри. В прошлом блоге в обсуждении писал о 102, после того как мы прорвали уровни в районе 93. Поскольку 102 мы уже показали, я снова открыл шорты, разворот с этих уровней снова и в настоящий момент пытаюсь поймать.

5. Чисто технически тут существует вероятность резкого выноса вверх, именно резкого. Так что риски в данный момент на мой взгляд лучше ограничивать, заходя в шорт рынка, через опционы например. Но в целом пока вероятность движения вниз с этих уровней на мой взгляд больше. На мой взгляд логичен был бы откат как минимум на 90 по ри и ниже где уже нужно будет конкретно смотреть на рынок.

6. А здесь просто картинка открытого интереса по Ри.

Ри, ММВБ, Si Мысли по рынку. Падение ОИ в Ри. 

7. Помню, что некоторые люди в обсуждениях высказывались за то, что ри должнып ротащить в район 100 и си пониже ещё на прошлых уровнях. Этим людям отдельный респект, на данный момент ясно что они были правы :)

★1
7 комментариев
на каких ТФ торгуете?
avatar
nikobon, часы и дни в основном.
avatar
по ходу дела ты прав, держат рынок из-за экспирации…
в задерг особо не верю, но упасть не дают
avatar
4. Наконец Ри. В прошлом блоге в обсуждении писал о 102, после того как мы прорвали уровни в районе 93.

В обсуждении ты писал когда уже 102 пробили и про 102 в прошлом блоге никакой речи и не было. Зачем обманываешь? Некрасиво.
avatar
021079,

1. раз отвечу и за явный тролинг отправлю в бан.



Это писалось ночью ПЕРЕД сессией на которой был показан уровень 102 с которого и уехали на 97… И всё это обсуждалось в чате задолго до этого даже :)
avatar
Krechetov, Леха, привет, было дело. Вынос шортим и на дно. На недельку другую, пусть мед наберется, а бычки, по пояс деревянные, это хорошее топливо. ))
avatar
orbit, Ну да хорошо бы… Пока только рубль напрягает ужасно. Пока в нём такая волатила прогнозы вообще дело не благодарное… Но посмотрим везёт тем кто везёт :)
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн