Блог им. prostor9

Из серии : "Сбываются ли прогнозы экспертов?"

На прошлой неделе на портале РИА обнаружил сей факт -
Из серии : "Сбываются ли прогнозы экспертов?" 

По правде говоря я прикупил чутка кэша.урвал еще по 51.45рэ за бакс(купил в обменнике)… Нальют по 50 или 47, как многие ждут здесь, тоже не откажусь.Надеюсь А. Верников не подведет со своим прогнозом.А то ведь многие здесь пиарятся, мнение какие то высказывают, которые в последствии не сбываются.Будем глядеть вообщем.Должен быть все таки Народный Контроль  со стороны СЛаба к нашим корифеям рынка.Чтоб не расслаблялись, так скажем)))…
4 комментария
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Минфин РФ проработает вопрос о возможности налогообложения доходов от купли-продажи валюты, сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов.
Он сообщил, что в феврале текущего года Минфин направил письмо в налоговые органы РФ, в котором разъяснялись вопросы налогообложения доходов, полученных при купле-продаже валюты из-за изменения курсов.
ria.ru/economy/20150414/1058497554.html
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Президенту РФ могут дать право не платить долг введшим санкции странам
Согласно проекту закона, в случае объявления и (или) введения иностранными государствами или международными организациями в действие дискриминационных санкций в отношении России президент будет вправе приостановить действие международных договоров с ними, в том числе по вопросам, касающимся внешних обязательств.
ria.ru/politics/20150414/1058500661.html
Дмитрий Харламов, и что это значит?????...
avatar
Lee Kwan-Yew, в случае приостановки уплаты по внешнему долгу может снизиться спрос на бакс и евру… в случае же хорошего спроса и роста валют могут обложить налогом…

теги блога Ковбой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн