Блог им. Vision

Тимофей на Дожде

    • 09 апреля 2015, 22:18
    • |
    • Vision
  • Еще
Вот неожиданно видеть Тимофея на Дожде. Сколько теперь на него Г выльют, особенно те, кто никогда Дождь не смотрел, но осуждает.
50 комментариев
Молчит пока) и что-то записывает.
avatar
На серебрянном или розовом?
Профессор Преображенский, На золотом ))
Ни кто не осуждает дождь! Но хочется видеть канал где не только критикуют, а реально предлагают как надо. А так ни какой в нем изюминки нет, обычная либеральная мусорная жвачка.
avatar
Sa, Еще они предлагают заплатить, чтоб смотреть это гуано
avatar
Sa, а они и предлагают. Путину уйти. В Гаагу.
Sa, точно. С таким впечатлением весь эфир отсидел
когда был эфир?
avatar
Тимофей сидит с хитрым лицом, ощущение что хочет сказать, но размышляет:)
Профессор Преображенский, хули там думать? взять все да и поделить!
Добрый человек, тогда в другой раз не позовут)
это тот который канал МОЧА?
avatar
Ждем с нетерпеньем само интервью на смарте
палевно… имхо
avatar
Тимофей сидит и хитро улыбается. Выглядит так, что у него ощущение: куда я попал. :)))) Зря теряется, он же явно не глупее остальных там.
avatar
кто нибудь на СЛ закачал бы, а тона канал Дождь заходить не хочется уж больно много вирусной(активной) рекламы там )))))))))
avatar
Наверное если бы ты не напомнил, что надо Г выливать на него, никто бы и не подумал это делать.
avatar
Ловите...
only-tv.org/dozhd.html
avatar
аааа, Тима вступился за Путена на Дожже! У Макеевой рванул пукан
avatar
А я вот наоборот, после этой передачи, понял, что дождь это уже не мое. При всем уважении к Тимофею, экспертом в экономике я его назвать никак не могу. А значит и остальные их гости такрго же пошива. А оно мне надо, мнением делитантов себе голову забивать?
avatar
ВО///ДЬ Смарт-лаба на ДО///ДЕ)))
avatar
ТС, те кто смотрел Дождь и в состоянии построить хотя бы логическую цепочку на 2 хода, уже не осуждают его… тк то, что вызывает перманентный фейспалм просто выключают, а не продолжают в это пялиться.

Когда 50% эфира это еще больший бред, чем «Рожденный американцем» Харлина и гораздо больший, чем ура-патриотическая телепередача Время на ОРТ, но только у другую сторону, уже даже не смешно…

Действительно, кому на дожде интересно обсуждать анти-пенсионерский закон, с ограничением по выплатам пенсий работающим пенсионерам и другие реальные проблемы, которых навалом (те же 30% кредиты предприятиям), ведь гораздо важнее обсасывать по 3 дня, что кто-то разнес, не ясно с какого фига установленные, венки на месте убийства какого-то Немцова! О котором хорошо если 5% населения знало…
Алексей Переверзев, точно
Тимофей Мартынов, чего пошли то, на предательский канал? :)
avatar
Vision, ну интересно было
Алексей Переверзев, нормальный канал… а кто еще сегодня даст объективную информацию?

А то так и будете думать, что небезызвестные 'игрушки с нацистской символикой', это действительно — детские игрушки…
avatar
cosmichorror, объективную информацию? специально подписан, и это точно не дождь))) впрочем как и любой другой канал в этом мире… хотя на rt бывали потуги

А вообще своя голова она не только на то дана, чтобы смотреть и слушать, это так, намек
Алексей Переверзев, про RT это просто 5. Распятые мальчики это видимо ваша тема…
avatar
cosmichorror, да Вы что, только Дождь не показал владельца компании, которому клепают этот бред про нацисткую символику. А первый и другие, все дали высказать что и как было в реальности, а не в дебильном репортаже… А на Дожде его как раз совсем не было...
tvrain.ru/articles/moj_ded_voeval_s_serymi_chelovechkami_direktor_kompanii_tehnika_molodezhi_o_svastikah_na_igrushkah_ugolovnom_dele_i_tom_chto_iskali_v_ego_kvartire-385326/
avatar
cosmichorror, там необъективная информация. Там перекос в обратную сторону
Тимофей Мартынов, примеры перекосов можно? Тимофей, как часто Вы смотрите Дождь, чтобы об этом заявлять? Мне вот реально интересно, уже просто очень часто встречал: не смотрю, но осуждаю.
avatar
Тимофей Мартынов, любой репортаж несет оттенок предвзятости — все мы люди (втч и журналисты) и каждый отстаивает свою точку зрения.

Но Дождь фильтровать гораздо легче, т.к. там нет откровенной заказной лжи и программирования мозгов.
avatar
Алексей Переверзев, Вы Дождь не смотрите, не надо ляля… Там как раз поднимаются темы, о которых везде молчат.
avatar
Vision, каналы сутками смотрят лишь от недостатка серого вещества, порой я поглядываю их подборку «наиболее важных новостей» за день в ленте и постах, очень редко куски интервью...

Секунд через 30 правда уши в трубочку обычно сворачиваются, когда не зависимо о темы беседы, но уже с 5й секунды идет рассказ о том какие замечательные и демократичные Англосаксы, несущие свободу по всему миру и какие мы убогие со своим Совком, Репрессиями, не желанием отдавать Сибирь и продавать последний завод по переработке никеля…

При чем это реально чуть ли не в каждой теме, каждый день раз по 50… Историю как правило никто из ведущих и приглашенных гостей, за редкими исключениями, не читал, да и на цифры смотреть не в состоянии. Вообще не понятно становится, зачем Дождь, если есть Госдеп!?

Зато я не видел на этом канале, обсуждения каких-то реально важных вопросов, как сбор урожая, открытие/закрытие/сокращение предприятий, анализ условий для открытия производств и путей развития, схемы сбережения и накопления средств, пенсионные реформы, наука и тп… Главное же у ребят не как производить и развивать научную отрасль, а как дышится!
Алексей Переверзев, Вы просто лгун. Что тут еще сказать. И примеров того, что написано во втором абзаце Вы не приведете.
avatar
Vision, к Вашему несчастью, только вчера глядел пару минуток:
tvrain.ru/articles/rossija_strana_gorja_tjurmy_i_matriarhata_belkovskij_ob_obamicheskom_mire_putine_kak_posledovatele_tolstogo_i_tom_kogda_zhdat_majdan_3-385392/

Интервью с «главным специалистом Дождя». Стрит-флеш?!
Алексей Переверзев, и что там? Вообще это юмористическая передача, просто вы не в курсе. Ну и кстати, о чем там, по заголовку судите. :D
avatar
Алексей Переверзев, вот прекрасный раздел: tvrain.ru/teleshow/reportazh/ Там дохрена и больше актуальных тем открыто, на которые табу наложено на федеральных каналах.
Вот, хотя бы, про миграцию: tvrain.ru/articles/novye_russkie_kak_ustroena_podpolnaja_imperija_migrantov_i_perezhivet_li_ona_krizis-382091/
Сможете открыть видео и рассказать о чем там, есть ощущение, что у вас подписки нет и вы только трындите ляля, из серии: не читал, но осуждаю.
avatar
Vision, давайте так, о чем можно спорить с человеком, который на полном серьезе считает, что в телеке можно получить объективную информацию!?
Вы вообще в курсе во сколько эфир обходится, трансляции, репортажи и инфорграфика в передачах?! Вы думаете, что существует «объективная независимая» пресса, особенно с теле эфиром?!)
Алексей Переверзев, 20 млн. в месяц бюджет у Дождя. Все расходы и доходы абсолютно прозрачны.
avatar
Vision, ухудшение условий нелегальной миграции, это безусловно ноу-хау, и нигде об этом больше не говорили, даже в гос думе… и конечно это имеет прямое влияние на развитие скажем перерабатывающей промышленности или производство интегральных схем...

а теперь о других репортажах
сейчас 10 апреля 2015 года, смотрим, и что же самое важное по мнению «специалистов» телеканала Дождь:


Ох, е мое, опять Немцов?! Вы серьезно?! Это нормальный канал?!
Алексей Переверзев, а вот здесь вы прокололись. У вас нет подписки и материалы Дождя вам недоступны. Брехло очередное. :)
avatar
Vision, если бы фанаты некоторых телеканалов имели способность думать самостоятельно, а не только смотреть, то что говорят другие, то догадались бы, что сейчас я сижу с ноута, достаточно далеко от дома, пятница, середина рабочего дня на дворе.

Ну да и спор у нас подстать выходит, очень аргументированный:
я скидываю ссылку на конкретное интервью, скрины, в ответ — «материалы Дождя вам недоступны. Брехло очередное.»

Вы не поверите, но мне глубоко плевать, на то есть ли у меня вообще подписка на этот кладезь бесполезных новостей про Немцовых и Собчачек, и уж тем более на то, что Вы считаете о наличии ее у меня (деньги то просто сумасшедшие, не каждый заработает).
А речь шла о объективности и полезности канала как такового и пока аргументов у Вас не густо, достаточно перейти по Вашей же ссылке tvrain.ru/teleshow/reportazh/ чтобы убедиться в анти-ура-патриотизме и не более…

что это вообще делает на главной странице?!


tvrain.ru/articles/pochemu_polsha_zovet_amerikanskih_soldat_a_germanija_hochet_sobljudat_dogovory_s_rossiej-385513/ — фантазии режиссера остается только завидовать, каждый божий день одно и тоже…
Алексей Переверзев, дело Немцова не закрыто, если Вы не в-курсе… Убийцы, возможно, настоящие, а вот мотив… 'исламский след' даже вата не сожрала.

А насчет сбора урожая, открытие/закрытие/сокращение предприятий — Дождь коммерческий канал на грани выживания — вы-то сами будете платить за эти темы? Или тратить ресурсы?
avatar
Надеюсь, что это был не золотой дождь?
avatar
Тимофей, Винокуров долю хотел купить в сл?
Тимофею только винтовки не хватало, да аврору подогнать))
avatar
когда-то дождь на кабельном у меня показывал.до известных событий :)
avatar

теги блога Vision

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн