Блог им. TheRolingStones

Я за хорошую аналитику на Смарт Лабе.

Можете злиться конечно, но по факту народ реально много говорит тут о политике. Так же народ очень гордый у нас и мудрый, очень любит поспорить.  А я вот предлагаю материал, который трудно оспорить, благо избежать неумной критики.  Зачем писать комментарий с посылом необъятного ума  ? Составьте грамотный пост !

Я не рекомендую продавать Американский рынок. Вот еще одно, из очень многих доказательств. Всю статистику публиковать просто лень. А так, если интересно следите за моими постами и далее. Вот такие показатели по безработице, один из важнейших макроэкономических показателей.
Остался на прежнем уровне.   Уровень безработицы в США сохранился в марте на уровне 5,5%. По официальным данным, это минимальное значение за последние семь лет.  Сей факт конечно, можно трактовать мол экономика на пике перед крахом. Но есть одно но.
Многие отрасли, которые и обеспечивают эту занятость растут. Растут активы инвестиционных фондов — инфа тутhttps://www.google.com/finance
Собственно, я не вижу ничего страшного. Плюс мы имеем дешевую нефть и низкую процентную ставку. А вот таблица по уровню безработицы. Я за хорошую аналитику на Смарт Лабе. Вот такие дела, всем спасибо.
С уважением, независимый аналитик Константин Родионов.

Собственно, пост для умных. Глупым можно закрыть. 

★1
4 комментария
Здесь хорошо учиться. Очень огромная база. Но если искать инвестора, есть действительно сайты получше. Я пишу посты больше для себя.

Лекция полезна не сколько слушателю, сколько тому кто ее читает.
avatar
То, что будет рост американской экономики при обвале бакса — это несомненно. Только покупать сейчас их рынок, на дорогом баксе — это нелогично, имхо.
Надо подождать обвала)))
avatar

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн