Блог им. antonbergov

NEW! Робот риск менеджер ver 3.0 + Жена

Торгую на форекс уже 4 год, так как риск менеджера тут нет,
решил написать советника который будет контролировать
параметры торговли.

NEW! Робот риск менеджер ver 3.0 + Жена

Что умеет последня версия:

Функции защиты депозита:
1) Ограничение дневной просадки (в процентах и валюте): Можно поставить оганичения на слив 5%, либо 50$. Чтобы нельзя была отыгроваться, состояние эйфории.

2) Ограничения кол-во открытых сделок на рынке: Это защита от множественного открытия ордеров, так как форекс сам по себе коррелируется, нет смысла открывать сделки по всем валютам.

3) Ограничения по торгуемым валют: Со временем у всех трейдеров появляются любимые пары, тоесть пары которые трейдер больше понимает и качественней торгует. Я например поставил ограничения EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD — так как бывает хочется зайдти на золото или иену, хотя по ним отрицательная статистика.

4) Нет ночной торговли: Заметил по себе, что качество трейдинга с вечера намного хуже. Поэтому я себя запрещаю торговать после вечера. Можно выставить время после которого все сделки будут закрываться.

5) Удаление больших стоп лоссов: Это защита трейдеров, которые любят перетянуть стоп лосс все дальше, а потом споймать большего лося. Можно выставить максимальный стоп, после которого сделка закрывается.

6) Кол-во отрицательных сделок: Заметил по себе, что если больше 3-х отрицательных сделок в день. Значит торговля не заладилась. Если вы допустили больше трех отрицательных сделок, риск менеджер закрывает остальные сделки.

7) Нет большего лота: Защита от открытия максимального лота. Можно установить максимальный лот для трейдера.

Дополнительные функции:
1) Стоп лосс сразу: Советник сразу добавляет стоп лосс к ордеру после открытия. Для тех кто забывает выставлять стоп лоссы и может споймать неплохой минус.

2) Тэйк профит сразу: Советник сразу добавляет тэйк профит к ордеру после открытия.

3) Перевод в безубыток: При достижения определенного профита, советник переводит ваш ордер +1 пункт. Очень удобно, когда Вы отсутствуете перед терминалом.

4) Уведомление на телефон при подходе к уровню: При подходе к уровню, приходит смс на телефон.

 ---------------------------------------------------
Зачем жена?

И самое главное я закинул его на VPS хостинг,
тоесть он работает даже когда терминал выключен,
а пароль от VPS храниться у жены. Так что я не могу
влезть и отменить его.  

Скачать последнию версию можно тут: риск менеджер 
она работает только на демо счетах. Чтобы работала
на реальных нужна лицензия, стоимость 49$ 
★7
17 комментариев
трейдер-подкаблучник.
avatar
Farmabear,
лучше так чем каблуком в лоб от жены за слив :)
avatar
Redline, вы стали на скользкий путь к тайному депо-заначке на скрытом счете, чтоб втихаря лудоманить по ночам
avatar
Farmabear,
в ответе слышится опыт. Пожалуй соглашусь.
avatar
Оформление конечно жесть...
Не знаю как в mt4, но в mt5 если рядом с input параметром поставить два слэша и коммент, то вместо парамера stoploss_srazu можно
получить строку «Стоп лосс сразу».
Попробуйте.
avatar
Redline, в МТ4 такого нету
avatar
Остался один шаг — дописать робота чтоб входил в случайный момент времени в течении дня по монетке. Увидишь результат будет лучше чем «осмысленно-бессмысленный» вход человека.
Вход в рынок должен не иметь человеческой формы, иначе он будет частью психологии человеческой толпы, которая в целом сливает.
avatar
Режет глаз слово «Споймать», но потом посмотрел, что вы с Бреста и стало понятно
avatar
почем гоботы?
Трейдер Квадратный, стоимость лицензия на все счет 49$
avatar
можно такой же риск менеджер для mt5?
avatar
Иссаков Алексей, перепешу под МТ5 в ближайшее время пока завален.
avatar
А на реальных счетах сможет работать? MT4
avatar
dondem, на демо можно потестить. А на реальных зарабатывать деньги
avatar
ппц слабовольные уже робота изобрели чтоб свои муки скрасить))
У меня знакомый бросает курить уже 3 года постоянно хвастается методиками пластырям и другой х… нёй, всеравно сорвется и скурит 2-3 через пару часов, это судьба, автор выкиньте вы этот робот просто сливайте бабло и получайте удовольствие, без силы воли увас шансов на рынке ноль, сборка алгоритмов для метатрейдера даст сбой и вы потеряете еще больше. Часто правила манименеджмента как раз ограничивают прибыль а их нарушение как раз и приносит доходы, подсели на алгоритмы в хаосе и думаете они вытащат ситуацию.
Тэйк профит сразу: Советник сразу добавляет тэйк профит к ордеру после открытия — апофиоз слабоволия, решено выходить из сделки пофиг на ситуацию на рынке закрыли глазки как школьница под кроваткой от домового прячемся).
Изучайте опционы)), найдете такие детальки для своего конструктора стратегий при помощи которых математическое ожидание перевернете в свою сторону по всем параметрам.
avatar
Наверное вы плохо разбираетесь в психологии, человеческий организм ко всему привыкает время, для закрепления привычки 40 дней. Если Вы проторгуете 40 дней с риск менеджером, правила так плотно закрепяться в подсознание, что Вы не захочите их нарушать!
avatar
Антон Берегов >>>, как я могу приобрести советника? и есть ли версия для мт5?
avatar

теги блога Антон Бергов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн