Блог им. hunter6886

Что это было? доллар

Сегодня в 17,13 по МСК была зделка по долларам объем я так понял 6131 по цене 61,70, вопрос к знатокам, что это такое? кто то банкротит себя в пользу другого или сговор для других целей?
при том что курс был за 62  рубля.
График не выкладываю, кто в теме тот поймет... 
11 комментариев
ну может кто лонги по рынку крыл в TOD, ведь время поджимало, TOD не TOM, торгуется меньше по времени. Иначе бы на своп попал
Счастливый Конец, подробней можно?
avatar
hunter6886, а чего подробнее? Это случилось на последней пятиминутке, когда торги TOD кончались (они до 17:15, потом заявки исчезают). Ну кто-то покрылся по рынку неаккуратно, вот и спайк. Может время проспал, а деньги надо было на другое дело. Если TOD были в кредит куплены (плечи), то их могли в TOM превратить, но заплатить своп. Ну в общем, горе-трейдун был. Может опять энергобанк чудит и снова попросит откатить… ага, щас.
новая схема вывода бабла из банков
avatar
Overlord, куда выводят, а главное кто?
avatar
hunter6886, на другой счет, собственники банка или иной фин организации. Сначала года прошло пару мес.а прибыль по операциям уже давит акционерам, вот и делают на одном счете убыток а на другом подставляют плечо так сказать. Почему именно TOM? да потому-что стакан боле менее разряжен и можно пробить относительно небольшой суммой до нужной величины и там встретить.
avatar
Overlord, хотя обьем моловат…
avatar
Николаич!, в чем глубина вашего сарказма? мне действительно интересно.Пожалуйста если у Вас нет адекватного ответа, оставьте сарказм при себе… Спасибо…
avatar
вообще сегодня квартальная экспирация так что не пытайтесь особо логику найти в происходящем
avatar

теги блога hunter6886

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн