Блог им. artemkovtun

Вакансии в Южной Корее

Вакансии в Южной Корее
11 комментариев
Хорошо хоть не в Северную Корею
avatar
да помню в 1991 увидел объяву: требуются рабочие на норвежские нефтяные платформы в Северном море. Для оформления вложить анкету и 30 руб". Моря я так и не увидел
Остап Бендер, это серьезная девушка вроде, и те 186 кто отписался ей вроде солидные люди, линкедин же не анонимен, там всё по-честному типа. Но в целом корейцы даже офис за границей полностью комплектуют своими (более того из клана той фирмы что выходит за рубеж). Странное предложение, да.
менталитет корейский насяльников своеобразный)) так то можно подумать над переездом, особенно, если события на границе государств будут печальными…
avatar
agf, именно так, неделя до ликвидации банка где я работаю, банк Арбузова, задушили хоть и всё было тип-топ. работы нет в стране, военкоматы шалят, и тд и тп. десяток знакомых семей уже выехали. да уж печаль ребята, сдался вам тот Крым… хотя виновны безусловно все и США и РФ и ЕС и Китай, когда-то писал для украинской диаспоры в Канаде цикл статей. Разодрали Украину и теперь придется куда-то валить.
Артем Ковтун, хотелось бы узнать, так в чём собсно вина РФ?
avatar
Tomich,

Вы готовы прочесть цикл статей (где изложено «почему»), а потом напоследок историю идеологических воен? Во время майдана по этим статьям отписывались и иностранцы и Шарий и политологи разные — они годные. Но не уверен, что в вас такая жажда ответа, что вам интересна точка зрения, а не холивар.
Артем Ковтун, как я понимаю Вы активно рассматриваете варианты переезда… У вас там совсем плохо? Перспектив нет?
Но по любому желаю удачи!
Александр, Доскакались. Все у них виноваты — и США и РФ и ЕС и Китай. Все, кроме Украдины.
avatar
Hedgehog, вы и остальные кухонные критики, давайте заранее освободите от присутствия. ок? ваще не интересно, что вы мелете, а опыт модерации в чатах с 98го позволяет видеть пузатых полупокеров насквозь.

либо пишем по делу либо идите писать и какать в темы про путина, их создают специально для вас.
Артем Ковтун, видимо, считаете интересно читать, что Вы мелете? Но приходится…
avatar

теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн