Dr_Vas-ka

Вторые цели коррекции отработаны.

     Под конец текущей недели, полностью отработаны вторые цели коррекции по индексу МММБ, о которых я писал последние две недели. Ещё в начале текущей недели сказал, что теперь дорога открылась и к третьей цели в диапазоне 1500-1520, поэтому с инвестициями торопиться не стоит. Тем, кто держит короткие позиции и зарабатывает на снижении рынка, пока можно и дальше продолжать сидеть. Худшее для фондовых рынков ещё впереди, хотя и на падении бывают отскоки.


Вторые цели коррекции отработаны.

Вторые цели коррекции отработаны.

Вторые цели коррекции отработаны.
★2
26 комментариев
Ни во что не верю! Дуэль! :)
avatar
Том Сойер, а сам готов?
avatar
2153sved, «главное ввязаться в драку, а там уж разберёмся» :)
Если без шуток, это заявление против травли Шадрина. Этот парень-романтик точно не заслужил унижений от публичного лица АйТи Инвест — Василия
avatar
Том Сойер, ничего страшного, он меня априори не сможет унизить, а вот как Василий унижает сам себя — так его никто никогда не сможет унизить.
Александр Шадрин, вот я не представляю себе, чтобы Роман Андреев или Александр Кузьмин сказали Герчику,«Александр давай кто круче». Вы же с Василием тоже публичные люди — зачем оно Вам???
avatar
2153sved, Если у человека в блоге стоят его банковские реквизиты и призыв-перечисляйте, тут нужна известность и реклама.
А про инвестиции в наш рынок лучше всех знают участники народного IPO от ВТБ)))
avatar
Александр Шадрин, когда придёт время для инвестиций, я тебе первому напишу. Не долго ждать осталось.
Василий Олейник, ок

буду ждать телеграмму: «ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗПТ ИНВЕСТОР ВАСИЛИЙ ОЛЕЙНИК ТЧК»
Александр Шадрин, я пока только три компании для инвестиции для себя выделил. Первая — это Сбербанк обычка, но хотелось бы взять в диапазоне 55-60, а лучше 50-55, вторая — это МОЭСК по рублю в долгосрок, частенько дают по такой цене, а про третью компанию я пока промолчу. В Голубых фишках кроме Сбера точно ловить не чего, потенциал менее 100% не интересует.
Василий Олейник, почему не преф?
Александр Шадрин, дивы не нужны, а спред между префами и обычкой сейчас не такой вкусный как раньше. Если спред расширится, то лучше брать преф.
Александр Шадрин, крутая инвестиция была, которую советовал знакомым — это акции Московской биржи, но теперь нужен хороший откат на 20% не менее, чтоб она опять привлекательная была.
Василий Олейник, Дивы биржа будет платить интересно с рекордной прибыли? И сколько от чистой?
avatar
Том Сойер, Этот парень Шадрин -не романтик, а попрошайка)))
avatar
а у меня это первые цели коррекции
avatar
что по баксорублю?
avatar
goose hidinK, Тоже что и с нашим футболом, заявление тренеров-бодрые но чемпионат покажет
avatar
Спасибо!
avatar
О это я на картинке, разочарованию моему нет предела!!!
avatar
Агрегатор, Закончу работать и пойду устранять несоответсвие в этом плане=)
avatar
Делаем ставки) Предпологаю возможным, что в понедельник разворот Василий назовет отскоком и опять не поверит в рост) Шадрин к концу года не торгуя сделает процентов 100!
avatar
Dachnik, Угу… Есть для этого все предпосылки.
Василий, а если рассматривать только 2015 год. Я уверенна мало кто обогнал по доходности ММВБ — так что, Александр пока прав.
Мужик сказал-мужик сделал, это уже не модно?
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн