Блог им. SMA

Всего 8 букв, а сколько всего за этим стоит:(

    • 05 марта 2015, 17:28
    • |
    • SMA
  • Еще

я к сожалению, должен признать, что на рынке большинство игроков (они же толпа), будут проигрывать. Какую сумму — это зависит от многих условий, но все же. К сожалению, мне слишком поздно пришло понимание того, что график цены актива — это психология толпы, а значит, пытаясь торговать график цены, я пытаюсь торговать психологию людей. К великому моему сожалению, к великому!!! На меня то же оказывает влияние моя психология, по этому мне очень не просто анализировать свои действия находясь в рынке, я становлюсь толпой:(. Единственное спасение от этого не преодолимого феномена- это дисциплина и строгое исполнение правил, выработанных на своих, кровавых ошибках. Имеет значение, но очень не большое, автоматизирования это торговля или нет. При автоматизированной торговле, стресс не много меньше, но он все таки есть. А следовательно расход человеческой энергии(ресурса организма) так или иначе есть, что приводит к сбоям в контроле и анализе своих действий:(. К сожалению, я вынужден признать, что трейдинг схож с рыбалкой, а трейдер похож на рыбака. Только отличие в том, что на рыбалке вас не кто не бьет ногами и дубинами по голове, а в трейдинге именно так и происходит, к сожалению. По этому трейдинг- это одна самых тяжелых профессий! Если Вы новичок, помните об этом. Только спустя годы, Вы осознаете это:(. Так как трейдинг — это борьба за чужие деньги, и их не кто не хочет отдавать, поэтому так сложно зарабатывать и так просто проиграть. График цены- это психология толпы, и гораздо реже, реальная стоимость базового актива:D

ЗЫ Я искренне благодарю Михалыча за это видео!!! Это лучшее его Видео!!! Александр Михалыч, большое за это спасибо! !!

 

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 | ★9
11 комментариев
вам не наст***ало одно и тоже видео крутить ежедневно на смартлабе?

и пожелание — имейте уважение хотя бы к тому кому сейчас поклоняетесь… делайте абзацы екрн бабай!
Тихая Гавань, сори.
avatar
пятый раз Герчик «разоблачает» уже.
Профессор Преображенский, да я не про разоблачение:(. К сожалению оно так называется. Я бы назвал его: путь трейдера!!!
avatar
SMA, «дао Михалыча»
Профессор Преображенский, ++:D
avatar
когда видишь массу грамматических ошибок, перестаешь осознавать текст и верить ему
НА стройке тоже хорошо:)
avatar
вроде букв тут больше, чем 8…
avatar
marsden, трейдинг
avatar
SMA, ну мне лень было высчитывать и гадать, про какое слово заголовок
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн