- Новостей по нему небыло, разве что турецкий поток но в данный момент это не важно
- Долгосрочно находимся в коридоре около верхней границы

На D1 тренд восходящий тренд,

Сегодня ожидал что сделает перехай или что то вроде этого но бумага не добила и после роста в периуд D пошла вниз, возможно были тейк профиты лонгистов.

День в целом нейтрайльный хоть и доминировали продавцы, вчерашний всплеск обьема на 149,50 прошел без затруднений, и день закрылся в VA
Дельта положительная что странно
Тут более чем понятно что движение навверх остановлено, я открою позицию в шорт от 150,80 или на пробое лоя первой часовой свечи. Сделка контр тредовая поэтому позу беру небольшую, фиксить буду у трендовой, я больше настроен бычьи и жду пробой канала, возможено некоторое дрочево сейчас вместо отката к тренду
ps терминал MT4 только для анализа(в нем рисовать удобно)а торгую через ВТБ, так что я не лохотрейдер кухонных CFDДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.