Блог им. dendrello

Новости компаний

MacDonald s.Компания отчиталась о прибыли на акцию в размере 1,09$, что значительно ниже прогнозов на уровне 1,37$.

Travelers.Страховщик отчитался о прибыли 2,61 $ против прогнозных  2,27$.Доход величился засчет хорошего инвестиционного дохода и низких потерь от рисков катастроф.

United Technologies заработала 1,82$ на акциюи это на один цент выше прогноза.

Coca-cola отчиталась, на уровне ожиданий аналитиков,  о прибыли в 53 цента на акцию.Выручка оказалась хуже ожиданий.Компания анонсировала «потоковую»программу  , которая позволит сохранить 3 миллиарда долларов в год.

Verizon — телекоммуникационная компания заработала 89 центов на акцию, на один цент ниже ожиданий.Компания отчиталась о 1,5 миллионах новых клиентах в беспроводном бизнессе.

Lexmark заработала на 13 центов больше долларов на акцию, чем прогнозировали (1,05$ на акцию), также компания подняла свой прогноз на год.

Harley-Davidson превзошел ожидания на 10 центов и составила 59 центов на акцию.


Texas Instruments отчиталась о прибыли в размере 76 центов на акцию, на пять центов выше ожиданий.Компания выпустила оптимистический прогноз на бизнесс компании.

AbbVie окончательно отменило свою сделку по приобретению  британской компании Shire.Компания увеличила дивиденды на 17 процентов и анонсировала  программу обратного выкупа акцию в размере 5 миллиардов долларов.

Yahoo обьявила о покупке рекламной платформы BrightRol.Сумма сделки  может составить  725 миллионов долларов. 

Кроме этого я возобновляю трансляцию своих открытых идей.Вчера открыл позицию по Apple после выхода отчета.Результаты буду публиковать на своем сайте.

worldofinvestor.com/investideas/nyse/145-pokupka-apple.html 

теги блога Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн