Блог им. Vialcola

Вола вола мояяяяяяяяяяяя!

забавно смотря на графики можно прикинуть что за прошедшую неделю историческая волатильность по идее должна была упасть, сорри у кого есть расчеты истволы поправьте если я не прав. Но вот вмененка, блин привык называть вмененкой правильно подразумеваемая волатильность не сдвинулась ни хрена,  все ждут ждут ждут ждут движняка, и что смешно по опыту движняк происходит тогда когда его перестают ждать=вола подразумеваемая спадает, так было например перед обЪявлением твиста, тогда за пару дней волу хорошо сбили иииииииииииииииии куякс, а сейчас не падает вот.
14 комментариев
О кто то окуенный плюс поставил, спасиба канечна, но интересней бы комменты пускай и с критикой или не критикой :)
avatar
+ за топ + в профиль
option-systems, Угу, спрасиб, Вы этим занимаетесь понимаете о чем я, уже судя по Вашим топикам «Куплю опционы» :)
avatar
ФИО: Vialcola, может ты мне скажешь… я вот в терминале у себя нашла 2 ртс. Один RIU по 161195, второй RIZ. щас контракт риза, правильно? а риу до ризы торговался, тогда почему он тоже продолжает торговаться… ничо не пойму(((
avatar
Black_mamba, RIU2 наверное? цифра это год (последняя цифра года) значит это фьюч с экспирацией в сентябре 2012, чаго б ему не торговаться? Тока там мало кого есть одна сделка в неделю поди :)
avatar
ФИО: Vialcola, только он не по 161, по 161 это вообще хрен знает что у тебя там :)
avatar
ФИО: Vialcola, А ипотить вспомнил это предыдущий фуч на этой цене эксперировался, че он у тебя делает понятия не имею :)
avatar
ФИО: Vialcola, ну да, я ж грю предыдущий RIU1… короче не обращать внимания на него. Наверное забыли его из терминала вытащить. Так прикол в том, что я сделку по нему совершила)))))))но цена не движется.
avatar
Black_mamba, Хороший терминал :)
avatar
ФИО: Vialcola, ))))угу!
а еще я сегодня опять со сбером накосячила… вшортила(((
avatar
Black_mamba, Где сегодня его шортить то было? открылись вроде в жопе с маловероятными перспективами продолжения. я посмотрел плюнул и ваапче отошел.
avatar
ФИО: Vialcola, да хз, мне чот сутра показалось, что вниз пойдем. Короче не дружу я с ним больше. Надо что-то другое присмотреть.
avatar
Black_mamba, Мамбусь ща пока выносят моск, консолидация ипоть перед Еврокомиссией.
avatar
ФИО: Vialcola, значит пока не определится, лезть в него не буду… наверное.
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн