Блог им. KAISSA

Рискнул и открыл лонг, похоже, буду в одиночестве

    • 17 сентября 2014, 13:40
    • |
    • KAISSA
  • Еще
Движение вниз нашего рынка приостановилось. Брент, отскочила вверх около 3%, Сипи уже перешло на положиельную территорию, Китай закрылся в небольшом плюсе, евро тоже в небольшом плюсе. Новостной фон несколько улучшается.
Поэтому рискнул,  и открыл небольшой лонг по РИ,  2% от депо, поставив стоп лосс ( лонг без страховки сейчас открывать очень опасно). Набирать позу не планирую, время для этого еще не пришло.

Мое видение рынка не является рекомендацией, покупать сейчас очень опасно. 

Удачных всем инвестиций!
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 | ★1
19 комментариев
При депозите 1 млн. рублей. 2%=20 тыс.руб. = 1 контракт Ри.

Если проедешь в трейде 10000!!! пунктов заработаешь 7700 рублей. Жалкие копейки даже процента не будет от депозита.

Сам то понимаешь, что пишешь?

П.с. и пожалуйста не надо говорить что у тебя депозит 100 млн. руб.
avatar
Makler, если у Вас маленький депозит, это не значит, что у других он такой же., например посмотрите когда идёт экспирация, там цифры в заявках 5-значные, или глаза врут?????
avatar
2153sved, Ну экспирация. Что тут надо добавить.

А по поводу депозита, то почитай его посты. Не пахнет. Да пусть даже 10 млн. ни че не меняет с этими 2%.
avatar
Makler, может это Сорос или ещё кто-нибудь, Вы же не знаете!
avatar
2153sved, Ну да. Маленькая вероятность есть.

Ну я как бы не постебать. Просто чтоб человек задумался. Что в реале так не пройдет. Денег не заработать так. А если не заработать то зачем их тут держать.

Банк, процентные расписки… по всякому лучше.
avatar
Makler, нормально ты его вывел на чистую воду!
avatar
Makler,
Нет, 2% от депо на фьюч. от 1 млн., это 200 тыс. руб. Некоторые пишут 20%.
Посмотрите на других топиках.
avatar
KAISSA, Что? Какие 200 тысяч?
avatar
bumbastik, Да без разницы это просто смешно. Все что ниже 800 тыс. руб. депозита уже не попадает.

А у него нет 800 тыс. поэтому ни чего он не открыл.
avatar
Конечно в одиночестве. Когда надо брать отдельные бумаги, брать РИ с небольшим потенциалом — это не самое разумное решение
avatar
Нет, ты не один, если что мы вместе будем страдать...))) Я вчера ещё открылся в лонг, сегодня с утра скинул, на падении, и сегодня вновь открыл. и что интересно, на тех же уровнях…
avatar
Покупать сейчас очень опасно, но не страшно и приятно. Ведь есть дурачки, которые меньше суток назад покупали на 4000 дороже.
Вестников,
Не дурачки, а рискованные инвесторы. Нам, может быть, повезло несколько больше. Все мы ошибаемся часто при входе в рынок. Не понятно еще, что будет на вечерке, может быть и мы будем инвесторами, а не спекулянтами.
avatar
Вестников,
Сегодня на вечерке собираюсь закрыть лонг. 500 пунктов показалось мало, хотелось заработать 1000 пунктов.
AUD/USD уже показывает минус 0.3%, внутренний фон негативен, но есть какая- то надежда на СИПИ и Брент.
Завтра можем ожидать импульсного движения в любую сторону, напряжение на рынке нарастает.
avatar
Боязно стало держать лонг по РИ, из-за Евтушенкова, политические риски могут сильно уронить наш рынок, а негативный новостной фон не утихает. В борьбу за Евтушенкова вступились Шохин, Чубайс, Титов, а это может попахивать майданом в России.
Продал лонг РИ, заработал всего 400 пунктов. Надежней завтра или послезавтра войти в рынок, когда все в мире прояснится.
Всем удачи!
avatar
сегодня сберка только росла хорошо, я её на 84 буду шортить, а пока тоже от лонгов..))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога KAISSA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн