Блог им. LADY_GAYE

Почему падают российские истребители???

Этот пост хотела создать примерно месяц назад, когда потерпел очередное крушение боевой самолет (какой именно, уже не помню). Но за информационной войной все прошло не замеченным, да и руки не дошло. И вот очередная катастрофа, разбился МИГ-31 top.rbc.ru/incidents/04/09/2014/946942.shtml.
Что меня не удивляет. Причины, почему падают наши боевые самолеты, я писала год назад.
Вот эти посты.
Почему наши самолеты падают??? http://smart-lab.ru/blog/134829.php
Почему падают наши самолеты-2 http://smart-lab.ru/blog/135636.php
13 комментариев
Это экспертам решать, не вам.
avatar
Потому что летают. Вон лет 10 назад стояли почти все на приколе из-за нехватки горючего, так и не падали. Говорю, опять же, не как «диванный» товарищ: живу в двух кварталах от военного аэродрома, так извините в последние несколько лет гул от взлётов и посадок МиГов и Су стал практически круглосуточным.
avatar
Александр Малышев, Да да, я тоже раньше жил. Такой гул аж стекла дрожали пока стеклопакеты не поставили ))
avatar
вы там ртс на 900 ждали год назад. после этого неплохо наверх прогулялись…
avatar
борщ вари… самолеты она знает почему падают… хсподи
avatar
и почему падают?
avatar
Снусмумрик, потому что люди, болеющие авиацией, по банкам разбежались. Только мне сдаётся, что диагноз ставил не врач, а больной.
avatar
Посмотрел и Решил сравнить как с падениями у пиндосов. Численость ВВС у нас примерно одинакова у них чуть больше и значит и падать они должны чуть больше. Но в реале они падают в разы больше.Вот что у них упало только в этом году. Можно отсюда исключить военные потери и условно военные например ночной полёт в Афгане был неудачным то ли по вине пилотов толи… В общем смотрите сами, но большинство всё же это тренировочные полёты.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%B2_2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83
avatar
Потеряев А, А, Ла в самом низу можно посмотреть потери самолётов РФ, США, и Индии за предыдущие года там тоже у США в разы больше.
avatar
до перестройки об авиационных происшествиях в открытую не сообщалось, делался разбор ситуации комиссией, выводы и рекомендации поступали в части. потом много лет не было керосина и запчастей. теперь керосина много, а запчастей нет. 90% летного парка произведено до 1990г. разбирают машины у себя и/или обмениваются запчастями с коллегами. т.е. запчасти б/у.
avatar
амортизируемое оборудование так списывают и страховку миллионную получает оборонное ведомство. СКОРО ТАКИ ВИЖУ ЗАГЛОВКИ ГАЗЕТ ОБАНКРОТИЛАСЬ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ХХХХХХХХХ И ПОНЕСЛАСЬ ПО РЫНКУ ВОЛНА!!!
avatar
элементарно
потому что тяжелее воздуха
avatar
Нормальная, рабочая ситуация. Автомобили тоже в аварии попадают.
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн