Блог им. mic_pdn

*** Инструмент "фракталиус" :)

Таки продолжаю уже как месяц пилить своего робота, в данный момент копаюсь в разного рода разбиениях и поиска закономерностей между ними. Пока в реальном времени график разбивает на наглядные сектора :) Каждый сектор задан таким макаром, что движение в нем оказывается по амплитуде больше брокерской комисии. Для тех кто не знал сколько он теряет потенцеальной прибыли :) скрин того, что вижу теперь я

Сбербанк (1 минута)

    У меня брокер Тройка Диалог и порог движения цены должен быть больше 0.27% (процент может быть и меньше в зависимости от объема, но я беру в районе максимального)
11 комментариев
это ты на акциях торгуешь?
Слушай, а ты терминал торговый тоже в убунте запускаешь? Через вайн?
avatar
Михаил, эм… робота я пишу на яве. а как известно это универсальный язык ) мой робот запросто встраивается в веб страничку ;) что я уже сделал локально )))))… но пока self only! ))))
Я пока сижу строго на сбере. Это технически довольно правильная акция :) на основе ее котировки и пилю сейчас робота.
forumnik, да бегать-то зачем ))) мне нужен был полигон для оттачивания техники ;) для разработки более чем достаточно ))
forumnik, да я не гонюсь за каждым пипсом ))) пока движуха достаточная для заработка… правда у меня в ручном режиме с этим туговато )) Но это фигня — просто я реально наверное эмоциальные товарищ. Робот — мое единственное спасение ))) и ворота в «светлое будущее»… надеюсь мозг не подкачает
forumnik, в общем )))) лень — двигатель прогресса )))))

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн