Блог им. szander

Уровни Герчика в реальном времени - работают или нет?

По мотивам поста Мёда про золото. Сижу в данном трейде в текущее время по ДАКС. Объем маленький сегодня и вола низкая, потому сижу на отбой и видением бокового рынка. Иначе фейдить дакс по уровнять agrechik нельзя — только про пробой.

Уровни Герчика в реальном времени - работают или нет?
★1
14 комментариев
Пока дела идут ))

avatar
Работают видать ))

avatar
Пока кто-то шутит о С. Дали и таксистах, трейдеры зарабатывают бабло. Как я и писал — ликвидация стопов над хаями придает ускорение. А теперь РАКЕТА )))
avatar
очередной клон-апологет))
avatar
Гагарин, чей клон простите?
avatar
-++= daxter =++-,
чей апологет, того и клон;)Е
avatar
Сразу перебью: не работают.
avatar
Григорий, ваше право. А трейд между тем дал 20 пунктов или 500 евро на контракт, половину диапазона дня на тот момент. Риск был 6.5 пунктов.

Той тейк был порядка 5 к 1 и туда с первого раза не дошло. Кукл перезарядил позицию путем снова лоев и тут же откупился на стопах и повел вверх. К сожалению меня не было у аппарата и я не перезашел когда цена отскочила назад к уровню подтвердив его фальшивым пробоем.



После этого цель была быстро достигнута.
avatar
На моем рабочем фрейме были возможности перезайти с меньшим стопом в лонг и обоснованные цели.

avatar
Традиционно DJIA Eurostoxx50 или по-простому фекс, предоставил менее рисковый (и менее нажористый) вариант, без сноса оригинального стопа.

avatar
Ну и наконец Standard $ Poor 500 в виде мини-индекса ES, по-простому, Сиплого дал ту же возможность, но с учетом неактивности в глобекс сессии и малых объемов даже для нее, ренж очень скромный, но и риск мал.

avatar
-++= daxter =++-, а что значить фейдить дакс по уровням?
avatar
saxonez, торговать на отбой от уровней
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн