Блог им. Vladimir_L

SP500: высота 2000 покорена, что дальше?

Сегодня индекс широкого рынка SP500 покорил долгожданную высоту в 2000 пунктов ( smart-lab.ru/blog/197958.php), что же ждет индекс дальше? Тех, кто ждет быстрого краха, как и тех, кто верит в дальнейший рост до 1300 в перспективе года ждет большое разочарование.
Отметка 2000 пунктов была взята и как это происходило. Открылись в понедельник гепом вверх, весь день шла проторговка и к закрытию роста мы также не увидели. Дневная свечка доджи. Но почему именно этот день был выбран для покорения этой вершины? Возможно ответ кроется в том, что сегодня один из финансовых центров был на выходном. Ребята из Лондона будут не сильно рады, когда увидят, что их открыли гепом вверх, сняли стоп приказы, а некоторых еще и в лонг затащили на пробое. Что делать дальше с отдыхающими? Все просто – открывать завтра гепом вниз и гнать сиплого вплоть до уровня 1900, после чего рисовать правое плечо для ГиП.
Если посмотреть на два последних значимых разворота на рынке, то мы не увидим быстрых флешкрешев. Рынок разворачивался всегда технично и это занимало около полугода. Сейчас также логично предположить, что управляющим нет смысла закрывать год сильно ниже, а выше тащить уже денег может не хватить. На картинке ожидаемые движения по SP500 исходя из истории разворотов сиплого.
Поздравляю всех, нас ждет «мега пила»)))
SP500: высота 2000 покорена, что дальше? 
  • Ключевые слова:
  • S&P500
★1
16 комментариев
Что что… 2500 дальше )))))
avatar
MadTrade, году к 2024…
avatar
согласен, фьюч один тик до 2к не дошел, тоже знаково
avatar
PTSStrader, я Вас приветствую, а Ваше вью будет?
avatar
Дальше 1986. Потом посмотрим. Хай конечно слабенький, но пока что выглядит так, что в ближайшие дни устоит, т. к. там пойман объем и его отстопят.
avatar
ваське звиздец
вот это прогноз, я понимаю. хоть беги кравтиру закладывать, чтоб на всю котлету вшортить.
avatar
когда-то так же о 1500 говорили, что же будет, что же будет…
avatar
разговоры такие, про обвал сипи идут на каждой новой сотне, на 1500, на 1600 и тд, а сиплый лезет и лезет в небо, так что ванговать обвал не стоит имхо.
откатится и опять вверх будет карабкаться
avatar
Leshiy, вряд ли далеко вверх уползет с этих отметок. до конца года могут запиливать в диапазоне 2000-1800. А дальше подъем ставок.
avatar
Vladimir_L, С круглыми СиП не дружит, поэтому выше)
avatar
похоже 2010 потом 1950
avatar

теги блога Vladimir_L

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн