Блог им. sovatrade

Не понимаю!!!

Всем доброго дня и успешных торгов! 
Сегодня, опубликовал на смарт-лабе,  два поста.  Первый о том "куда лучше вложить деньги в банк или в акции?", а второй с размышлениями о том работают ли  скользящие средние.  Первый мой пост можно назвать полезным и серьезным, в нем приведены плюсы и минусы, вложения средств в банк и акции,  даже некоторые статистические данные для пущей аргументированности.  Он набрал всего восемь плюсиков.  А вот написанные от балды рассуждения на тему работоспособности стратегии на скользящих средних, получила в двое больше плюсов. Ведь я даже не пытался ее сделать интересной и полезной, просто мысли в слух.

Обясните пожалуйста суть данного феномена.

p.s.

Ок.Спасибо за комменты. Появились мнения, что я просто ошибся с таргет-группой, и тут чисто интродейные посты в почете. Но вот этот пост  http://smart-lab.ru/blog/200230.php к трейдингу имеет самое прямое отношение, и то набрал всего двенадцать плюсов)) хм…
★1
14 комментариев
разбирайся болда )
avatar
всё очень просто, все седят в позах, для большинства значит актуальней пост непосредственно по рынку..)))
avatar
Суть в «от бОлды»
avatar
Тут большинство интраденьщики. Вот поэтому средние больше понравились. Сам хотел отметится в Вашем посте о средних, что они работают, но картинку напрямую в комментариях вроде не вставить.
avatar
первый пост полезен разве что пенсионерам или совсем дуракам из села Кукуево, которые впервые увидели банк и слышали про акции. Ты б еще про то как пользоваться ножом и вилкой написал и их сравнение с ложкой…
avatar
Да опечатался я, че пристали..)
вот тебе "+", чтоб окончательно запутать)))
avatar
1 пост не располагают к срачу
avatar
SHCHUTUSHCHA, :))
avatar
avatar
автор, у тебя комплекс… забудь ты про рейтинги и живи спокойно)
Куда вложить в акции или в банк эту тему уже давно прожевали, тем более, что у многих и вложить то нечего, да и Шадрин постарался, просветил народ по полной, а вот со средними вопрос открыт для многих :)
avatar
Хорошими делами прославиться нельзя!
avatar

теги блога Савелий Совушкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн