Блог им. MaGaDaN

Просто пост

    • 02 августа 2014, 01:50
    • |
    • MaGaDaN
  • Еще
Здравствуйте, опыта написания постов на смартлабе у меня не большой, да и по русскому в школе была тройка с горем пополам натянутая учителем, так что строго не судите.
Начнем с начала пост назван Просто, потому как я не знаю как назвать все ниже описанное здесь мною.
На рынке я с 2011 года  сентября месяца, обучение прошел у представителя БКС ну там тренд, флаг, клин и ралли вобщем то больше ничего толком им сказанно не было.Первая операция на рынке была… какая???100% Мартынов сразу догадался ШОРТ!!! да именно он, с тех пор и пошло что в основном все мои сделки были короткие, перепробована куча методов и стилей торговли, каким то диким образом, на уровне домомхозяйки освоил ТС ЛАБ(видела бы это моя училка по информатике, 5 в четверти бы стояло) засунул туда свои правила торговли оформил их ввиде кубиков и частично в виде логических формул и получив не плохой результат патался следовать стратегии, со временем от раза к разу получая от рынка п… пару уроков в виде дичайшего размера стоплоссов в стратегию добавлялся тот или иной элемент, но все же беря промежуток в ремени с 11 года по сей момент она зарабатывает а я НЕТ! И тут понимаю что все призывы мировых более менее успешных трейдеров призывыющих оттачивать психологическую составляющую трейдинга не пустые слова.
 Ниже будут выложены скрины как старые так и новые.....


Просто пост Просто пост

Просто пост
Просто пост

ну а санкции когда вводят как не тильтануть то
Просто пост

тоже сутра проснулся и так и не понял что я здесь пытался сделать?
Просто пост


Просто пост

ну и мое излюбленное зайти в позицию, не поставить сразу стоп и......
Просто пост

Просто пост

ну а это торговая сессия 01.08.14 с самого начала настраивался и искал точку для шорта ну а в итоге.....
Просто пост

самая большая для меня проблема это следовать как либо определенным правилам и не заниматься ментальным онанизмом как говорит товарисч Герчик
и сейчас все выходные сам себя буду корить за то что лез туда куда не надо.
Иногда задумываюсь а может я конченный и мне нихера не светит на этом поприще, но это минутные мысли которые я отгоняю и думаю о том как справиться с самим собой.
кому интересно загружу файл эксель с 17 марта записаны все! сделки даже те что записывать ой как нехотелось.
просьба знатоков подсказать как загрузить его сюда.

7 комментариев
Серьезный парень)
avatar
Начало поста бодрит: "… опыта написания постов на смартлабе у меня не большой, да и по русскому в школе была тройка с горем пополам натянутая учителем..." — может и не стоит тогда простопосты писать ;-)
avatar
Очень типичный пример. 99 процентов читающих смогут себя узнать.) Магадан, не проводи у компа больше, чем это необходимо для выставления заявок. Весь трейдинг у тебя в голове)… Я сейчас к такому выводу пришел.
avatar
Сергей Буй, на самом деле Ты мне не первый это говоришь, у меня знакомый тоже занимается трейдингом, лет 6 сливал безбожно пока не стал смотреть котировки через планшет, смотрит планшет видит что то интересное включает комп и решает входить или не входить, так самое интересное если входит ставит стоп и выключает комп и ровно два дня туда не лезет даже котировки не смотрит, и ты знаешь депозит растет с каждым месяцем
avatar
Как троечник троечнику… Стопы прекрасно и бесплатно выставляет q_calc. Касаемо же онанизма — сиди и жди. Образования формации, паттерна, пробоя, отбоя или чего там высмотрел и представил. Жди. Жди. ЖДИ… Зачем ждать? прекрасно ответил Дж.Ливермор «Как торговать акциями». Там же он ответил почему и он не всегда ждал, безо всякого «онанизма».
avatar
не надо сюда загружать твои сделки. на них пока нет смысла смотреть.

если пришел к пониманию, что важна психология, так изучай этот вопрос, даже здесь материала полно на эту тему.
avatar

теги блога MaGaDaN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн