Блог им. Avtandil

Вы ждёте сегодня роста? Тогда мы идём к вам.

    • 30 июля 2014, 08:33
    • |
    • SOL
  • Еще
Доброе утро!  Картинка всё ещё не располагает к лонгам, ловить ножи ни к чему. Где взять сегодня причины для роста, я не знаю. Санкции, само собой, а тут ещё и амеры снизились в преддверии заседания ФРС. Всё ближе 115000 по РИ, а там уже и будем смотреть, что дальше. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • ртс
16 | ★1
13 комментариев
Причиной роста может стать отсутствие причины падения.Хотя верно и наоборот. В общем я за лонг.
avatar
Proof_07, в том то всё и дело, что причины для продолжения падения никуда не делись. Хотя никого не агитирую шортить. Возможно, лучше дождаться всё-таки признаков разворота. Вчера они были, на 4-часовике закрывали вверх бары, но всю эту позитивную картинку на вечёрке нивелировали
avatar
Автандил Чавчавадзе, нивелировали как раз чтоб непонятно было и быков отстопить.
avatar
Proof_07, я не настаиваю, что безоговорочно прав. И если вы от лонга заработаете, то порадуюсь за вас. Ведь всё по-честному)
avatar
Автандил Чавчавадзе, а я за вас))))
avatar
Proof_07, спасибо)). Тогда, как говорит бегемот, УДАЧИ!))
avatar
Proof_07, ну, что ж, вот можно и порадоваться за Вас!) Я же продолжаю удерживать шорт РИ, т.к. набираю позу со среднесрочным прицелом
avatar
Автандил Чавчавадзе, ))) Я сегодня не заработал, весь день дергали по делам. Утренний рост пропустил, потом взял 350 п. И опять уехал по делам. Вечерку смотрю, тухло всё. ))) Но кажись вниз долбится, Удачи вам!
avatar
Proof_07, спасибо!) да я тоже всё пропустил, весь день занят был. Вот поэтому и цели среднесрочные, интрадэй мне не подходит.Если добавляться, то повыше, а здесь набранное- на 125200- буду держать, если получится, с перезаходами
avatar
А я за шорт на открытии Си. Дальний вчера выше 37080 был. Можно рискнуть. Не верю, что к концу года выше будет. Или всяко на всплеске оптимизма закроюсь.
avatar
Shmulia, ну, если только дальний, то да, уровни уже вполне подходящие
avatar
Автандил Чавчавадзе, продал 37130. Все. Отдыхать.
avatar
Shmulia, весьма неплохой вход)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога SOL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн