Блог им. lekrus

Среднесрочный анализ индекса РТС #3

    • 30 июля 2014, 01:39
    • |
    • Lekrus
  • Еще
Продолжаем… smart-lab.ru/blog/194511.php
Кто готов покупать? Думаю теперь наверх пойдёт.
 
Среднесрочный анализ индекса РТС #3
 
Первая цель, это уровень 1284.00. А вот там уже хз, т.к. даже если в итоге цена пойдёт далеко наверх, могут для начала вынести быков, которые покупают сейчас. Так что если покупать, тогда надо брать профит на 1284.00 и дальше смотреть по ситуации.
 
Доу-Джонс.рф
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
34
13 комментариев
Завтра кстати гэп вниз возможен, перед ростом.
avatar
ДоуДжонс, Гэп вниз возможен?)))) Каким еще ростом?
avatar
ДоуДжонс, вы видели когда нибудь чтобы отскок состоялся без наличия опоры, все эти косые линии от лукавого.
avatar
Ох уж эти думатели)))) Это же на чем должен такой резкий отскок от 120 произойти?
avatar
alextrad, :-))) потому что им так просто захотелось, я тоже всега за живот держусь от таких постов…
avatar
российской экономике наступает окончательный пипец. При таком уровне коррупции и бюрократии любую помощь государства реальному сектору будут пилить и разворовывать до того, как она достигнет цели. 98 год покажется сказкой. Привет 92-93… Надо забирать бабло из банков пока дают, часть менять на баксы и евро, продавать излишки имущества (4ую и т.д. квартиру, 3юю машину). Хранить бабло в банке — трёхлитровой у себя дома. И это не шутка.
avatar
FonSmirnov, ну да… перевести рубли в баксы/евро на хаях любимое извращение населения.
avatar
Good Amigo, И не говори, как они так на хаях умудряются баксы покупать
avatar
гадалки-не ссыте, все будет ок!:-)))
avatar
Филофей,
-Скажите доктор, а идиот -это заболевание?
-Для вас голубчик-выздоровление…
avatar
taxfreelt®, чуть более полгода назад ждал снижения индекса ртс к 1000 пунктам к февралю месяцу, ошибся, в марте дно увидели. А на чем это будет даж не задумывался. Теперь жду 160 по фртс к новому году и 3200 по индексу РТС через 3-4 года. Попробуй поразмыслить на чем мы долетим хотя бы до 160 по фртс за 5 месяцев, интересно узнать твое мнение
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Lekrus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн