ЦБ поднял ставку до 8%.
Чем занимается наше правительство и куда оно смотрит,
прямо под носом ЦБ РФ ведет прозападную политику и ставит палки в развалюху-телегу экономики.
Вот с кем надо воевать и куда вводить войска, взять на конец-то ЦБ в руки РФ.
ЦБ сам не имеет понятия, как бороться с инфляцией,
и не использует успешный опыт борьбы с инфляцией других стран.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Например? ЦБ во всем мире могут только монетарные приемы применять для контроля над инфляцией.