Блог им. Taxfreelt

Вторник - русский спекулянт - be carefull!

Обратите внимание — вторник на неделе — заседание министров иностранных дел ЕС где может быть принято решение о вводе третьего пакета санкций. Пресса уже пестрит заголовками
Вторник - русский спекулянт - be carefull!



Германия, Британия и Франция дали Путину время до вторника до введения новых санкций
 

Все привязывается к реакции России на расследование вокруг падения малазийского боинга. Кому как — но мне лично очевидно что Россия сотрудничать в этом деле не будет, иначе выяснится что она по уши втянута в это дело. А значит очередные и более жесткие санкции будут приняты все равно. Вопрос лишь времени. И видимо в этот раз Европа не будет артачиться как делала это раньше. Можно долго рассуждать как вовремя сбили боинг — но дело спекулянта не рассуждать кто виноват в том или ином событии а делать правильные прогнозы реакции рынка на эти события

утверждаю что на этом решении о пакете санкций — РТС пробьет трендовую вниз с обновлением минимумов 2008 года в перспективе а доллар рубль обновит all time максимумы. Не пропустите возможность подгрести немного бабла под себя. Единственное что рынок сейчас может развернуть вверх — добровольная отставка Путина — в стиле — Я устал — я ухожу. Но перспективы этого мизерные как грицца
Вторник - русский спекулянт - be carefull!

Совет Безопасности ООН рассмотрит проект резолюции с осуждением уничтожение #MH17, требованием к вооруженным группам разрешить доступ к месту аварии

55 комментариев
4+! :)
avatar
а может?
avatar
Мы и на санкциях неплохо вверх ходили…
avatar
taxfreelt®, какой горизонт? импульс вниз, и последующий откуп как трактовать?

рс. я не говорю, что будет рост. я говорю рынок довольно непредсказуем.
avatar
taxfreelt®, Срок спора? 3 месяца? Полгода? Или уе во вторник???))))) лой 2008 47000 (финам).
avatar
taxfreelt®, Договорились. Вторник, конец сессии с новым лоем. т.е. ниже 500. Будет ниже — напишу топик, выше — внимательно читаю.))))
avatar
taxfreelt®, ну до 16-17 годов еще неизвестно что будет. И топик мой/твой будет ниочем. Как у Гусева «я же говорил, блеать...»

зы. Может биржу закроют, Путин станет царем, Обама — послом Нигерии, Мартын вернется на РБК, Порошенко — проводником или полупроводником, а мы… а мы в казино, волей привычки))))))))
avatar
сейчас то не 2008
avatar
taxfreelt®, будем слушать опыт спасибо )
avatar
taxfreelt®, тогда нефть резко падала.
Ну введут санкции, согласен упадем, но не критично.
Единственная действенная санкция — это эмбарго на покупку российских энергоносителей. Укатают за день, но это фантастика.
Ага мечты либерастов Гуги так и ждет когда Путин уйдет и может быть как в сказке станет приезидент его любимый вор и убийца Ходорковский. Самому то не смешно Таксфри?
avatar
Максим Гирько, так то тоже не будет я думаю уж слишком
avatar
taxfreelt®, не соглашусь. Любая нестабильность, а уход Путина и будет рассматриваться как нестабильность, является потрясением для рынков и инвесторов, которые вкладывались под Путина, их устраивала его политика.Вопрос, который будут задавать себе инвесторы, кто придет ему на смену?
taxfreelt®, «Гораздо вероятнее — новые санкции и падение фондового рынка и рубля»- согласен, краткосрочно да. На выходных CNN страшно было смотреть. Наши оптимисты его не смотрят, может и к лучшему))
фрау Меркель, главный «ментор», все же попытается вразумить ВВП полностью отказаться от поддержки ополченцев. Путин прислушивается только к ней. Кэмерон и Оланд для него клоуны, и я с этим согласен)) Если ей это удастся, то новых санкций можем избежать, но краткосрочно Европейцы введут новые «не слишком болезненные» санкции, по крайней мере так их воспримут оптимистичные быки. И Обама сохранит лицо перед своим конгрессом.
taxfreelt®, учитывая текущую ситуацию, однозначно пока негатив. Обновим ли лои 2008, вопрос. Но то, что будем ниже текущих, уверен на 99%))
Якобы Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, подтверждения/опровержения пока нет.
старый трейдер, если хана рашке то хана и хохулям в одной лодке чалим хоть и временно опять ругаемся
avatar
старый трейдер, если потвердиться то планка с утра обеспечена.если нет, то боюсь мы увидим 1000 ртс в этом году
старый трейдер, дааа, если так, то это покруче «я устал, я хожу»)))
avatar
Я устал — я ухожу — это ж будет полная жопа для рынка, неопределённость, дополнительные риски, вмиг обвалимся
avatar
Igr, нее, вот тут то нас и скупят)))
avatar
Igr, посмотри на украинскую биржу. В понедельник после побега Яныка у нас не было президента, правительства, полрады и милиции, а индекс вырос на 30% ;)
панi Юля, Ага… А потом что стало?)
avatar
type568, а потом индекс неуклонно рос, но уже не так быстро.
панi Юля, А вы однако правы девушка :)
Фантастика… :)
avatar
угу. =)
на этот год ставки уже сделаны (весной). тренд вверх. точка.
минимумы года уже видели (по индексам).
работать надо от лонга.
пока от лонга…
а вот европе приходит полный абздец. её рвут на части. санкции уже вызвали бурю негатива у евробизнеса. пойти дальше на конфронтации? не знаю, не знаю…
avatar
Развитие событий после санкций: банкротство итальянских и австрийских банков (Украина им уже сильно испортила кредитное качество) => Италия объявляет дефолт по облигам и выходит из состава еврозоны (учитывая величину долга третьей экономики еврозоны, «тройка» не в состоянии спасти Италию так, как Грецию) => эффект домино для Южной Европы => жесточайшая рецессия в Европе => резкое замедление Китая => крах пузыря недвижимости => рецессия в мировой экономике и высокая вероятность очень крупных военных конфликтов (третья мировая?)
Путин молодца, борется как может с этими либерастами и пидарглотами, прости меня господи
avatar
а мирыч то не знает
smart-lab.ru/blog/194292.php
avatar
На мой взгляд, самолет — это все. Во-первых, слишком очевидно и доказательств уже достаточно для предварительных выводов. Если с полей привезут еще, то просто чем больше, тем лучше. Погибли европейцы и я примерно понимаю, что чувствуют люди, у которых национальных траурных дней не бывает. У нас так было в феврале.
Во-вторых, обращение с погибшими, с наблюдателями, кража драгоценностей, кредиток, металла, фотки с мягкими игрушками, публикации фото и видео с личных телефонов. Европа осознает, какой тип людей эти т.н.сепаратисты.

Если в ближайшее полугодие не будет кабинетного переворота, то через три года не будет России. Выбирайте себе Ингрию, Татарстан, Чечню, Кубань, Сибирь… (москва, кстати, имеет все шансы сильно подешеветь в этом раскладе).
панi Юля, Да ты не дрефь!!! Это падение ещё в том году видел. По «ТА» это называется «второе дно». А это просто предлог. Я зарабатываю на ТА по Крестикамноикам и там ЭТО все видно было ДАВНО.
НО. Ты вот не Россиянка… В начале упадем до < 1000, и бакс будет 41-43, но потом если его не здашь на тех уровнях, ПИПЕЦ тебе будет.
РТС попрет > 2000 а бакс <23 Будет. Потом проситься будите к нам… Не забудь что я написал, проверишь через год…
И кстати я видел что попрём и что бакс будет 23 но не мог понять причину. Теперь знаю. Россия будет вводить свою платежную систему… По срокам как раз то.
avatar
werwrw, ты рассказываешь ситуацию «путин уходит в отставку в августе, а осенью Ходорковский становится президентом». Хорошо бы, конечно. Только добра вам желаю. И поставки газа, и санкции, и структурные реформы, и зарубежные инвестиции — все проблемы одним махом.
панi Юля, о, куда же без вас, ни один топик, касательно Украиной-Российских событий. Вам лучше на форуме сказок писать. И еще момент, вы торгуете? Вы аналитик? Торгуете на российском фР???!!! Какоую цель вы преследуете своими сообщениями в стиле " вы лохи путинские, а мы святые сотни"? Может стоит прекращать пропаганду, или как минимум, вести ее на своих «геройских» форумах?! В конце концов, ФОРУМ О ТРЕЙДИНГЕ!
Евгений Алексеев, у меня позиция по баксу против рубля, стратегическая. Я писала об этом. Прекрасно себя чувствует ;)
Евгений Алексеев, ее работа обсиратЬ Россию. О чем с ней дискусироватЬ?
avatar
панi Юля, Что за ЧУШЬ ты здесь пишешь! Прозрей! Самолёт сбит на тер. Украины, которая должна была ОБЕСПЕЧИТЬ полную БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЁТОВ или НЕ отправлять возд суда над опасным участком, тем более зная что в этом квадрате находятся ПЗРК, БУК и т.д. Один факт изменения маршрута в сторону опасного участка наводит на мысль провокации. Тем более ВСЕ Факты, которыми оперирует Киев — Грубая подделка! Укры уже сбивали гражданский самолётик и не нашли достоинства признать сиё действия. Даже Негры это подтвердили! Имейте совесть.А сильнее лидера чем ВВП нет и мировой рейтинг соответствующий, Переворот грозит Укропии и Неграм. Это да.
avatar
nova, на территории России сбит самолет с Качинским. Россия не обеспечила безопасность. Она признала свою вину?
панi Юля, сбит?)))) вы там совсем е.банулись))) чем сбит? деревом и туманом?))) добра вы нам желаете. вот легли под жидовскую власть, лежите и не вякайте, расслабтесь и получайте удовольствие.
avatar
В этом году самый плохой тайм прошел в марте и апреле. Вторник да — разворачивается уран что то может быть, но не сильно плохое, вот 28 июля плохой день для всех бирж, там утром гэп вниз обеспечен. До конца 2014 никаких новых лоев ртс и хаев си по астрономической идее уже не будет.
avatar
Pattaya1, впереди август… псмотри историю)))
avatar
Pattaya1, где про это посмотреть подробнее?
спасибо
avatar
Заголовок напоминает старые фильмы о войне: «Ахтун — русский сольдатен — сдавайся швайне»…
avatar
Давайте представим, что Ходор становится президентом РФ! Что будет?
avatar
Иванов Василий, тогда негров в раше будет много… или мы ими станем.
avatar
Я предложил одному знакомому депутату выйти с инициативой о награждении Путина званием герой России. У моей покойной бабушки было хорошее определение: «Он был нихто», говорила она про таких людей, как эти все министры. Если к августу выясниться, что самолёт сбит истребителем, да ещё и американским, это будет фортель.
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн