Блог им. SMA

Почему санкции в водятся только в отношении России ?

    • 18 июля 2014, 09:42
    • |
    • SMA
  • Еще

Почему санкции в водятся только в отношении России ?

Просто России не повезло
Весь мир боится Россию
Россия оборзела, теперь расплачивается
не знаю
я укроп, так и надо России
Идет воина между сша и Россией
Всего проголосовало: 209

Хочу узнать мнение СЛ.плюсаните кому не сложно
18 комментариев
Откройте глаза, Иран и ряд др. стран не одно десятилетие живут под санкциями
ck, сравнил, блин.
avatar
ck, Ну Иран это страна на много меньше России. Понятно что америкосы их чмырят. Жалко очень их. Но страна маленькая и понятно что слабее сша, поэтому и страдает.
avatar
Истина где-то посередине. Мы конкуренты США — вооружене, а теперь и еще и экспорт нефти и газа. Геополитические противовесы для нас нужно было создать. Ну и оборзели мы тоже немного — Путин решил проблему своего рейтинга за чужой счет — крымнаш, вот это все. Я-то рад, всегда любил Крым, но вот миру это все не понравилось. На украине тоже есть силы, которые подхватили волну. Ну я и уверен, что не зря у нас ГРУ и ФСБ хлеб есть, руководим повстанцами мы чуть меньше чем полностью. А они, как оказалось — плохой союзник.
avatar
sander, «Мы конкуренты США» — бугогагагагага
avatar
Bock, никакого бугага, за деревьями ещё и лес есть. Конкурент геополитический и ресурсный прежде всего. Даже если мы лаптях будем ходить, всё равно будем конкуретом — это цивилизационное.
avatar
Bock, бугогогога. Да. А по делу есть что сказать?
avatar
потому что мир сейчас однополярен. Есть пастух — известно кто. Есть и овцы — практически все. Вот к примеру — не особо хотела Германия сейчас поддерживать последние санкции. Но тут пастух позвонил… и овца сразу повиновалась.
Так вот — Россия в эти игры не играет. Вот её ленчуют… овцы по команде пастуха.
офтоп и бан
avatar
не россия, а путин пиши
avatar
2000, А причем тут это? Путин мой президент, я за него голосовал. А значит он мой представитель. Я доверил ему управлять страной в которой живу я, мои близкие и жили мои предки. Я полностью поддерживаю его и принятые им решения. Я доверяю своему президенту. А следовательно, все санкции, направленные против него или моей страны. Они автоматически направлены против меня и моей воли и моих близких.
avatar
SMA, я за него не голосовал и за все, что он делает, он несет персональную ответственность, как гитлер и муссолини (фашисты, гитлеровцы, а не НЕМЦЫ)
avatar
я украинец, валенки доигрались
avatar
Россия пошла на нарушение международных договоров и забрала территорию другого государства. Как это произошло, хотело ли это население — вопрос второстепенный. С точки зрения мирового права Россия была неправа. Ранее наплевать на м-н право можно было только США. Вот и получился новый виток противостояния.
avatar
просто представьте на минуту, что россия (при нынешнем режиме) имеет экономику и мошь как у сша. да пу мля всех бы раком ставил похлеше загорелого.
так что просто хватит завидовать сша, что они могут так себя вести где захотят, а мы нет. работайте больше, воруйте меньше.
лет через 200 может станете такими же сильными.
а так политика родины моей напоминает пятикласника-хулигана, который победив один раз в драке теперь считает себя силачем и заупается на старшеклассников. ну получит по лицу, что еще остается…
avatar
Почему США конфликтует против России доходчиво объясняет Михаил Хазин. Рекомендую!

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн