Ищу людей в команду
Ищу человека в команду для разработки алгоритмов. Требования: знание C#, R, Python (хотя бы 2 языка из списка), понимание инфраструктуры американского рынка, опыт разработки своих ТС (даже неуспешных), готовность работать на результат. Что нужно будет делать в команде: реализовывать алгоритмы по ТЗ в коде, тривиальные задачи по бектестингу и оценке систем (опционально). Условия обсудим лично. Пишите в личку, все подробности там) Идей и исследований очень много, для этого и нужна команда.
Работать нужно будет на результат!
P.S. Плюсы помогут донести информацию до нужных людей)
124 |
Читайте на SMART-LAB:
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
👉 Наш канал в MAX 👈
👉 Чат Иволги в MAX 👈
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности...
👌 Время вспомнить о забытом активе
С начала года российский рынок акций демонстрирует неэластичность к изменению ключевых факторов для оценки.
Индекс Мосбиржи почти не...
Дублирование портфеля в OsEngine: настройка копитрейдинга для Т-Инвестиций
В модуль копитрейдинга OsEngine был добавлен функционал дублирования позиций в портфеле в другой портфель. Копирование позиций, как и раньше,...
ЛУКОЙЛ: капитал за год упал на 3 триллиона рублей - списали иностранные активы, но все ли так плохо? Ушла эпоха, разбираемся вместе
ЛУКОЙЛ отчитался по МСФО — долгожданный отчет, все ждали сюрприза после SDN санкций (будут ли списывать активы и увидим ли убыток)
Увидели!...
тайм фреймы — 1, 5, 15, 1 час
И того забанили…
вот так www.youtube.com/watch?v=c5CUvXENndM ))
Знаю Си шарп (условно), но ни Эр ни Питон (а нафика). Умею бэктестить и оптимизировать )). Торгую мини сэндпи.
Вот видите, даже я вам не подхожу.
Если идей очень много, значит работающей идеи нет. Будет происходить поиск крупиц золота в песках Сахары.
Также известно чтобы идея заработала с выхлопом на 2х человек, нужно около 3х человеко-лет кодинга и отладки с тестированием. Если система не отработала в демо хотя бы год, нельзя говорить что она рабочая. На какие средства вы будете кормить программиста эти 2-3 года, пока будете в поисках грааля?
Я пишу сам для себя совершенно бесплатно и до сих пор не окупил расходы от неудачных тестов своих систем в реале. Хотя расчётная доходность показывала что я должен озолотиться.
Всегда интересовало на что расчитывают вот такие «работодатели», какой у них бизнес план? Готовность работать на результат — это видимо готовность работать бесплатно, пока не появится результат :))