Блог им. Eugene777

Видео: визуальный отбор внутридневынх стратегий для NYSE

Последнюю неделю я вставал в семь утра и сидел до момента открытия Нью-Йорка, когда ставил робота на торговлю, все для того, чтобы закончить, как мне кажется, достаточно интересный модуль создания и оптимизации портфеля стратегий под NYSE. Все делалось на одном дыхании, получил громадное удовольствие от процесса, и, честно говоря, результат превзошел мои ожидания. Писать об этом достаточно бессмысленно, поэтому я записал небольшое видео. Возможно, оно заинтересует кого-то и натолкнет на еще более интересные мысли. 



Никогда не был большим специалистом в области интерфейсов, однако в этом случае я старался сделать его максимально удобным и интуитивным. Все работает от мышки, визуально результаты выглядят достаточно наглядно, ну и вообще получилось круто и удобно, как мне кажется!
Честно говоря, не знаю, существуют ли такие решения в каких-либо программах тех. анализа, но ни Wealth-Lab ни Ninja точно не предоставляют подобных возможностей.
★10
22 комментария
О чем видео? О продаже золотонесущей курочки? Или о курсах?
avatar
Евгений, а просто обсудить не бывает?
avatar
Eugene777, а что обсуждать? Какая тема?
avatar
Евгений, ну, например, Вы скажете, что все это фигня и давно уже реализовано где-то, а я скажу, ок. Или Вы скажете, что надо бы добавить фильтры InSample и OutOfSample, а я скажу, что безусловно это сделаю и поблагодарю Вас, ну или просто скажете, что интересно и понравилось, а я опять же поблагодарю Вас. Ну как-то так, по-человечески, что ли…
avatar
Евгений, положа руку на сердце меня интересует работа в Цюрихе, все что я пищу сюда должно стать моим портфолио. Других вариантов я пока для себя не вижу.
avatar
Eugene777, достойное желание, желаю вам искренне его реализовать.

А предмет для дискуссии я не увидел, извините. Видео, да. Посмотрел — еще один способ торговли. Таким мульен. За деньги и бесплатно. Что обсуждать так же не понял. Хотя может я просто тупой и пятница :-)
avatar
Евгений, ну мульен, так мульен. Это не про торговлю, это про анализ.
avatar
+1 видео снято очень откровенно в стиле купи у нас грааль, а мы ещё и ручку в подарок дадим.
farok, блин, я в софтверном бизнесе с 98 года, отлично знаю, что значит выводить продукт на рынок, и этот продукт я выводить на рынок не готов.
avatar
Eugene777, мб не готов но при присмотре ощущение откровенной рекламы причём низкого качества, чувство что втюхивают держится стойко на протяжении всего видео.
farok, ааааааааа!!! Нет, серьезно, никакого околорынка!
avatar
farok, следующий раз запишу видео с матом, чтобы это чувство прогнать в зародыше =)))
avatar
Eugene777, одного раза было вполне достаточно ;-)
avatar
Евгений, у меня странное чувство, как будто я заставляю Вас это смотреть!
avatar
Eugene777, да как знаете. Я высказал мнение (и меня поддержали) почему ваш топик был без дискуссии. Меня можете не считать.

Околорынок — это скучно. Если вы хотите что-то продать, то делайте это красиво и элегантно. А не путем записывания видео с непонятно о чем и со страшными графиками и табличками.
avatar
Евгений, скажите, что я продаю или пытаюсь продать? Ну и второй момент, если Вы не понимаете о чем видео, я не виноват, честно.
avatar
Eugene777, тезка, дружище. Я ж без наездов, а с советом. Ты посмотри сколько людей у тебя написало. Продаешь-не продаешь — мне лично без разницы. Я нормально отношусь к гурям и продавцам. Глупости относительно честного заработка на рынке не испытываю.
avatar
Евгений, тут написало про продажу два человека, один из них Вы. Я тоже без наезда. Просто я сделал нечто, что мне кажется еще ни делали, что показалось мне очень удобным и интересным, и поспешил этим поделиться. Я не могу продать продукт, потому что его поддержка убьет все мое время, я не моуг продать свое время, потому что на деньги, которые я захочу можно нанять команду из пяти человек. Я могу потом продавть сигналы, но я сильно сомневаюсь, что это кому-то нужно.
avatar
странные люди… думаю, вряд ли кто-то из отписавших что-то подобное делал. видео мотивирует, гран мерси
avatar
koko, спасибо! кстати, народа здесь грамотного очень много.
avatar
Интересно.
avatar
Good_trade, спасибо
avatar

теги блога Eugene777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн