Блог им. velikan

В плюсе ли Вы с начала своей торговли?

В плюсе ли Вы с начала своей торговли?

Да, более 50%
Да, но менее 50%
Копошусь в нулях
В неглубоком минусе
В серьёзном минусе
Всего проголосовало: 426

Уважаемые товарищи, просьба голосовать, учитывая _ВСЕ_ деньги, которые вы хоть раз заводили на биржу из своего личного кармана. Если вдруг ни один из вариантов не подходит лично Вам - просьба отписаться в комментариях. Плюсуем, чтобы голосование попало на главную и проголосовало как можно большее количество обитателей ресурса. Всем спасибо и удачи!
15 комментариев
Подмена понятий.
Да и плюсовать за что
avatar
Аня Фамилиинебудет, извините, если что-то не так
мне просто интересно как люди оценивают свою работу на бирже в абсолютном выражении, а не с позиции «теперь у меня 7 сделок в плюс против 2 сделок в минус»
avatar
+100500%
avatar
avatar
avatar
Кто Надо, на фото-пошел денег на телефон положить
Судя по результатам на текущий момент, нищеброды преобладают.
Бабка с тряпкой, а никого не минует чаша сия, какой бы оригинальный ник не был придуман и как бы ни хвастался супер заработками в инете.
avatar
все слил — взял кредит
avatar
В минусах как в шелках. Потому что, вначале сливают по крупному. Потом доходит, во что ввязался, что 20-25% из года в год — это действительно круто и почти нереально. Включаются мозги -осторожность появляется и большими суммами уже мало кто рискует. Мастерство шлифуют на том, что не жалко потерять. И не факт, что став «мастером» не полезешь во что то другое(опционы, валюты,...) и не потеряешь всё.
avatar
голосуйте честно! что за безобразие!
avatar
Это одно из самых честных голосований за последнее время на СЛ т.к нижний пункт лидирует.
avatar
Да ну нафиг! Я лично если сказать на прямую около 0. Что б просрать изначальный капитал, это надо всерьез постараться… В рынке (если можно так скаазть) с 2010 г., именно тогда открыл 1 счет, ну пока до сих пор около 0 и болтаюсь, а закрыть счет и забрать денежку упрямство мешает, мля… я столько на эту науку времени потратил…))))
Сергей Волошин (Grey_rnd), Значит всё ещё будет ...)).
avatar
DARSZ, Во-во озарение придет со дня на день.
avatar

теги блога velikan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн