Блог им. ghbdtn002

THE Трейдер! Путь к миллиону долларов.

Все трейдеры, не важно знают они или еще не знают об этом, но абсолютно все трейдеры хотят сорвать банк.

Можно иметь замечательные стабильные системы прибыли, дающие 5-20% в мес. Но где то внутри нас всегда есть желание снять большой куш. Когда мне было 18 лет я проходил обучение у зам. директора биржи РТС, это было очень давно, дядя был очень интересный, он рассказывал про арбитражи на обвалах, опционы, много чего интересного, но главное он сказал что был какой то мужик, который имея неск. тыс баков  сделал себе на них хату в Москве за месяц. Цены на жилье в то время были примерно в .1.5-2 раза меньше чем сейчас, но в любом случае это была охренительная прибыль.

Неужели Вы не задумывались об этом? Расскажите, какую методику Вы бы использовали чтобы сорвать куш? Не обяз на фьюче РТС, а по всем мировым инструментам?

Под кушем я рассматриваю доходность в дельте от 1000 до 10000% на капитал. Вот бы конкурс еще забахать где мин. порог входа в список это 1 тыс  % )))))

Расскажите, это очень интересно))) только единственное без «купил внизу-продал вверху» это очевидно, но ни дна ни хая никто точно не знает.
  • Ключевые слова:
  • ртс
13 комментариев
А не лучше вообще конкурс сделать среди пользователей сайта а то одни разговоры и порог входа ну хотя бы от 50 т.р.
avatar
Максим Гирько, Я только за, если администрация поддержит было бы круто, а еще круче это создать банк из взносов, который потом получит 1 или макс. 3 победителя (1-2-3 место, в разных пропорциях, напр 50% за 1е 30% за 2е и 20% за 3 место).
Михаил Давыдов, да идею кинуть Тимофею но главная проблема все торгуют от разных брокеров
avatar
через опционы, вне денег
avatar
есть способ — затариться лонг опционами перед мегаобвалом
avatar
таришься под завязку опционами за 2 дня до экспирации… Если угадаешь направление и будет движуха — круто поднять можно…
avatar
Я просто смотрел стрим с майдана и зашортил на все плечи когда там беркут начал штурмовать. А перевернулся в лонг когда увидел останавливающий объем на финальном шипе. Так что чисто триггерная новость плюс останавливающий объем в конце движения
avatar
Vallabha, Вы шортили фьючерс?
Михаил Давыдов, да, ри
avatar
Vallabha, а почему напр. не купили путы?
Михаил Давыдов, не пробовал никогда с опционами работать, не умею всем этим пользоваться
avatar
Так это… Конкурс фантастических рассказов трейдеров сейчас как раз на ФИНАМе идёт. Причем именно не научно-фантастических.
Вестников, в такие рассказы я не верю) верю в выписки по счету без дальнейшего ввода средств, где только операции.

теги блога Михаил Давыдов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн