Блог им. Lukasus

Хочешь быть хорошим трейдером? Посмотри на свою руку.

Хочешь быть хорошим трейдером? Посмотри на свою руку.
 
В 2009 году было проведено исследование среди мужчин Лондона на предмет связи успехов и особенностей руки. Выяснилось, что те, у кого безымянный палец больше указательного, чаще более успешны и финансово и в целом по жизни. В 2012 году исследование среди женщин-предпринимателей в Италии так же подтвердило эту мысль, большее соотношение длины безымянного пальца к указательному связано с деловыми успехами у женщин. Это соотношение в основе своей имеет гормоны. Чем больше в организме тестостерона, тем больше это соотношение. Люди с высоким соотношением более физически развиты, более агрессивны, обладают большими математическими способностями. В 2008 году одна лондонская проп-компания измерила это соотношение у всех 49 трейдеров компании. Чем больше было это соотношение, тем более прибыльным оказался трейдер. Причем с точки зрения статистики R squared был окло 48%, что само по себе уникально. У трейдера с максимальным соотношением прибыльность была выше в 11 раз чем у трейдера с наименьшим соотношением. Интересно посмотреть на финансовых акул?

Читать далее на   tradernet.ru
★1
9 комментариев
Пошел качать безымянный палец…
avatar
Херня.
На руку герчика посмотри.
.
avatar
А вот самый богатый человек мира, торгует нефтью, огромное количество резиденций, нето, что на бездуховном западе, имеет во всех смыслах 140 миллионов граждан
пальцы на одном уровне.,
avatar
У меня безымянный палец больше указательного, уровень тестостерона высокий, но в трейдинге мне это пока почему-то не помогает.
Наверное разгадка в том, что исследование проводились на мужчинах Лондона. У Русских всё наоборот.
avatar
бред
avatar
Опа опа опа па па у меня безымянный палец больше указательного, пойду возьму с полки пирожок…
София, что скоро чуйская трава начнёт отпускать…
avatar

теги блога Lukasus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн