Читаю вот порой(будет пожалуй очень длинный пост, кто не хочет, закрывайте) какие то статьи и у меня складывается такое впечатление, как будто люди от природы обделённые интеллектом пытаются рассуждать! Это с одной стороны похвально, молодцы! Учатся чему то, ученье свет! А с другой, можно заметить за таким занятием вполне успешных людей и маленько становится грустно от этого! Ты понимаешь на сколько человек ограниченный по сути своей! Он видит вот там циферку, вон там, анализирует и делает вывод, а почему там или в другом месте эти циферки, что ещё происходит в стране, что происходит в мире, почему циферка такая?! он не задается этим вопросом, это не нужно! Это сложно! А сейчас ещё и ИИ добавился! Это же представьте какой фарт? Можно спросить чё нить у компутера и он расскажет как те стать богатым! То то же! Но это же плевок в лицо интеллекту и человеческому мозгу! Это же издевательство над здравым смыслом?! Но нет! Если ИИ сказал то фсё! Только так! За тебя подумали, будь добр согласиться, коли делегировал кому то эту задачу! Со стороны выглядит так себе… Особенно ещё и когда знаешь, что всё на самом деле ни так!
Сегодня поехал заправиться.... Поитогу постоял больше часа и когда подъехал уже практически к заправке бензино кончился! Над спать было меньше! По моим прикидкам должен был успеть, но вот самую чуть не хватило… Надо было меньше спать перед заправкой или потом быстрее ехать! Шанс был! А потом там сказали типо через час бенз будет, посчитал что нецелесообразно стоять ещё, потом заправлюсь.....
Ну и вот короче! А ещё меня частенько спрашивают, — Федя! Зачем ты покупаешь акции? А я им отвечаю, — Так я не Федя!
Акции действительно покупаю… В какой то момент заметил, что облигалинцулин стало много в рюкзаке и он от этого становится менее подвижным! А я люблю волу! Ну когда всякие типо хорошие туда сюда… Ну и вообщем был у меня план акцулин сделать побольше… Ну я не знаю, мне в целом и на 2800 цены некоторые нравились, мог бы и покупал вообщем то и там… Но тут блин такая возможность подвернулась! Ну почему бы и не купить сколько надо, по более выгодным ценам?! Ну кайф же! Ну можно дела какие то подвигать, что то подождёт, а пока акцулины брать!
Дело в том, что я инвест рюкзак расцениваю как генерирующий кэш актив! Ну точнее там всяко разно есть, со временем цели несколько меняются, но всё таки хотелось бы чтобы он бапку давал! Ну точнее как, сперва я ему, а потом он мне! Ну типо пока ещё точно хз что и как будет, всё рождается в процессе, но если мб кто то помнит, я писал, что хотелось бы, что рюкзак давал одну капиталку двиги в год, которая была равна 100 тыс, потом захотелось капиталку в месяц, тк всё таки надо чтобы этот вопрос решался быстрее и как бы более защищённым быть, чтобы ездить за бесплатно! Ну так и вот, хочется чтобы рюкзак давал бабосю! Ну я его буду нашпиговывать до какого то момента, а дальше, он будет моим помощником в житейских делах! Ну типо доп бапку какую то выдавать и хорошо же!
Но бапка это дело такое, сами знаете! Её вечно мало! Хочется больше и больше… Но тут тоже, дело такое, может много и не надо! А что то там маленько как доп приход и нормал! Жить то тоже надо! Но как бы одно я думаю понятно, что небольшие суммы, которые не сделают погоды в жизни, ну типо тупо! Ну типо купил 1 акцию роснефти и получил 2 рубля дивидендов! Ну нафига такие рынки то а? Ну чушь же! Ну то есть там что то вменяемое должно быть! А чтобы оно стало, нужно это туда положить! И оно будет! Ну и вот хочется положить это как можно быстрее чтобы было, ну а потом как то использовать! Единственно, ну вот пока не могу сообразить, стоит ли всегда что то добавлять туда, или же в какой то момент начать пользоваться уже чисто, и не добавлять! Тк добавления то сами по себе тоже не бесплатны! Это ты берёшь заработанные деньги и кладёшь туда! С другой стороны, постоянные какие то даже небольшие суммы улучшают будущий результат и когда то балдёшь будет больше! И это манит! Ну это ладно, думаю потом когда нить найдутся ответы на эти вопросы сами собой! Возможно типо, наступит какое то плато, что типо то что ты вывел с рынка, вложил в другое, и потом получил с другого уже стало так хорошо, что с рынка больше ничего и не надо, или же ещё осталось, что можно и на рынок положить! Кто его знает?! Порой ответы находятся в процессе! Если ты берёшь с рынка, вкладываешь в реальные дела, то реальные дела то тоже должны что то давать, соответственно может стать так, что все потребности закрыты, бапки много и ничего и не надо никуда выводить, а даже что то лишнее есть! Ну типо можно и рынок бапкой угощать! Потом как нить разберусь вообщем!
Сегодня бумаги ещё купил… Чтобы купить нужно было некоторые штуки сделать, их можно было сделать раньше или позже… Я поторопился и сделал пораньше и как бы подкупил по хорошим ценам, ну точнее маленько лучшим, чем если бы это сделал позже! Там выгодна не миллиарды! Но всё таки приятно! Хорошо когда по низу берёшь! Зачем платить больше, если можно меньше?! Хотя местами и пофиг! Можно хоть сколько платить в каком то коридоре и будет хорошо!
Рюкзак от начала года просел, но ведь если рынок просел, как он мог не просесть?! У меня ведь акцулины, облигалинцулины и я между прочим не экстрасекс! Я точно не знаю что будет, знаю лишь вероятности, ну точнее рассматриваю их! Поэтому ничего удивительного в том что рюкзак просел не вижу! Ну типо бывает! Но что он просел, это ведь тоже не ситуация в вакууме?! Вместе с этим и акцулины хорошо вниз сделали, а это что?! Правильно! Надо их в рюкзак се покупать!
Были мысли, на некоторых циферках, что если акцулины что то куда то поделают, то сделаю их больше! Ну и короче эти циферки случаются! Ну я и делают! Хотел же?! Значит надо делать! Бумаги больше становится… НУ потом, когда нить, буду ей и угощать жителей Мосбиржии! Пока вот к себе её загоняю! Пока хочу много бумаги! Ну а там дальше посмотрим!
Вроде как бы и всё… Такие дела!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
То же самое. И я решил: надо преодолеть страх и если -25% — не аргумент, то что тогда аргумент