Блог им. Karen

Как торговать не надо !!!

Вчера торговал с самого открытия на Нью-Йорской фондовой. В первые 30 минут сумел заработать около 800 баксов, и еще около 500$ показывало нереализованную прибыль. День закончил печально — 900$ ))). И знаю свою ошибку, нельзя было форд держать до посинения, надо было фиксировать небольшой убыток. Понимать понимаю, а творю херню. Самое печальное, что это не первый раз, и к сожалению не последний. У меня часто бывает с + 2000$ до — 1000$ за день (. Всегда есть какие нибудь трейды, которые обосрут весь день. Самое херовое, что от этих бесконечных выносов с хорошего плюса до стопа я уже не испытываю ни каких эмоций. Раньше я такие моменты очень эмоционально переживал, а сейчас как то спокойно. Ну минус, ну плохо, поматерил всех немного, и спать пошел ).

И поймите меня правильно, я не какой нибудь крутой мужик, который миллионы зарабатывает. Для меня +1000$  очень хорошо. Хоть у меня дневной стоп    - 1000$ для меня это большие деньги, и закончить день стопом пипец как плохо.


Думаю не только у меня такая проблема, вот и решил выложить видео. В общем с лудоманией надо завязывать ) 

Обычно видео не пишу, но тут что то решил. Правда без звука, матов много было )

Приятного просмотра!!! )


www.youtube.com/watch?v=S0loCEfV4PM


★1
15 комментариев
«Это личное видео.
Сожалеем об этом»

а как посмотреть?
avatar
измени на ютубе настройки приватности. Нажми на замочек под видео.
avatar
спасибо, сделал для всех. Теперь можно смотреть
Killy, почему радио? )
Карен Бадалян, потому что звука нет.
В трейдинге главное не моментный результат, а стабильность. Трейдер, который может делать каждый день по 150 долларов намного профессиональнее того, кто может сделать 2000 в один день и сливать неделями.
Для того, чтобы таких ситуаций не было нужно реально оценить риск и доходность своей системы, проанализировать историю сделок. Анализ позволит понять где найти путь к стабильности. На длинном промежутке времени стабильные трейдеры всегда более доходны.
Как говорил Каленкович на встрече смарт-лаба — уменьшите риски в 2 раза и посмотрите, что будет.
avatar
Shark Traders, ага. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным, но зато больным.
То бишь в данном случае лучше быть стабильным и доходным, чем нестабильным и убыточным.
Вот только если глянуть на графики, то как-то бродят они по дням туда-сюда, сюда-туда… Получается, что, чтобы каждый день делать по 5000 рублей, надо торговать внутри дня. А значит малыми деньгами.
Но у настоящих профи больше денег и больше тайм-фреймы и потому не каждый день у них в плюс по 5000 рублей.

Это примерно как рассуждать про то, что вор-карманник — настоящий профи, ибо он режет стабильно каждый день по 5000 рублей.
Но вот согласится ли с таким мнением Абрамович или подруга Сердюкова? Разве они не профессиональнее карманника?
Вестников, а что лучше, богатый и больной или бедный и здоровый?
avatar
Это полнолуние, коллега… Я вот тоже позавчера не резанул лося в 200 баксов, в результате полинял на 450 :( Это точно полнолуние… В прошлое полнолуние у меня был вообще грандиозный факап на трешку за пару торговых сессий, а в еще одно одно в начале года — на 1200. Я не шучу, возможно надо действительно последить за лунным календарем, если в такие дни перестаешь адекватно оценивать крик рынка :)
Вечная проблема, где входить и где выходить. Если это знать, то не проиграешь )))
avatar
разрешение видео ооочень маленькое. Ничего не вижу :(
avatar
А тебе хватить торговать с утра +1000, к вечеру — 500 ) Сделай LFT в % и торгуй.

Надо торговать или не надо, Кареныч, мне нужен рейтинг +20 чтобы я мог отправить письмо другим трейдерам из Пятигорска, нужно свзязаться для дела. Пишут, что для рейтинга нужно писать комментарии. Вот, пишу )
avatar

теги блога Карен Бадалян

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн