Блог им. lukabober

Очередной лось

За последнее время чувствую себя не просто плохо а так как будто по мне стадо лосей пробежало пританцовывая сиртаки на щуплом теле моего депозита и так оно по сути и есть… нет опыта и почти уже нет денег… хоть стреляйся.
12 комментариев
Среднесрок, долгосрок!
avatar
Со всеми бывает. Переживешь
avatar
Ну стреляться то точно не стоит!))
SPAYS, это Вы про три касания?
avatar
ВОТ ЭТО ЛОСЯРА У МЕНЯ :)
avatar
SPAYS, хахаха ты не гони, научишь сейчас!!! Сперва на истории за год тестируй свою идею потом считай мат ожидание потом на демке гоняй от недели до месяца потом на реал с небольшой суммы далее по ходу дела сам поймёшь что и как. Удачи!!!
avatar
алексей, не драматизируй и не падай духом! У меня поначалу был длительный период сплошных убытков, например, 89 лосей подряд — и психологическое состояние хуже некуда…
Сделай перерыв, отдохни, пересмотри свои сделки и торговлю, а затем начинай торговать минимальным сайзом.
Удачи, брат!
avatar
StreamRoller, офигеть, 89 лосей подряд — это небось после обучения у какого-нибудь гуру? :)
avatar
Guru Trader, не, я сам себе Буратино на Поле Чудес в Стране Дураков.))))) Это я так начинал 11 лет назад с форекса у одного очень известного ДЦ. Шишек набил много, хорошо до паранои не дошел, но был период, когда панически боялся открыть сделку.
А 4 года назад перешел на фондовый рынок и фьючи, и потихоньку дело пошло на лад. Хотя рецидивы той старой болезни случаются, конечно.)))
avatar
спасибо всем! выключил комп пробежался, холодный душ и всё пришло в норму ну кроме счета )) всё приходит со временем.
avatar

теги блога алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн