Блог им. seven_17

Околобиржевой планктон.

И Околобиржевые заработки.

Тут мне пишут: 

«Вы забыли написать еще один пункт: если заработок на самой бирже вас не устраивает, начните зарабатывать на тех, кто торгует на бирже. К примеру — продажей «алертов». А чтобы торговля шла успешнее — как можно больше пиартесь по всем возможным форумам.» 

Я отвечаю: 


staff_03, Ну, это избитое мнение.

Может и майки в НХЛ на матчах продавать не будем, раз Овечкин хоккеем зарабатывает… не фиг его майками торговать. А раз на стадионе торгуют его фуфайками — ЗНАЧИТ ОН ПЛОХОЙ ИГРОК.

А если он снялся в рекламе зубной пасты, спортивной атрибутики, или газировки… так мнение Ваше о нем как о хоккеисте… совсем упадет ниже плинтуса.


Пусть ОН зарабатывает только непосредственно хоккеем!

А трейдеру нельзя — класть деньги в банк, сдавать недвижимость в аренду, заниматься любым другим видом деятельности… а главное..


Овечкину — нельзя  ПОКУПАТЬ АКЦИИ)

Опровергайте это, Логика то Ваша.
18 комментариев
верно
avatar
Я понимаю критику и обвинения во вранье, когда выкладывается картинка, где в красках разрисовано: вот тут я взял, вот тут перевернулся, а вот здесь вышел… у меня с прошлого четверга, когда был дождь, +200%
А тут: алерты в реальном времени, работают, ну а за деньги, так что поделать- мир несовершенен… Получающие алерты зарабатывают? Да. Так в чем лажа?
avatar
Chekm, я вот тоже не понимаю в чем лажа, настроил скайп да и убедился сам.

Кстати — третий сезон Алертов в скайп — может стать последним и Сообщество Алертщиков Seven_17 — УЙДЕТ В ПОДПОЛЬЕ.
avatar
Ай, БРАВО!
Критически всё время читал.
Не плюсовал и не минусовал особо.
Но вот Тень, походу, лучше тела.
Отплюсил в 2 места.
avatar
reshet, А Будет еще и «Тень 2»…

Сиквэл )
avatar
Точно… Овечкину нельзя покупать акции… А то зарабатывать хоккеем не сможет :)))
avatar
Видимо, сильно задело, я смотрю.

Про Овечкина я уже написал (он не сам майками торгует, и не в ущерб тренировкам и играм). А по поводу всего остального — не нужно приписывать мне свои слова («овечкину нельзя покупать акции», «трейдеру нельзя делать то-то и то-то»).

Конкретно разговор по поводу ваших алертов, которые вы пиарите на этом сайте. Причем делаете это самым откровенным и бесхитростным способом.

При этом же не устаете хвастаться своим якобы богатством (которое никому ни разу не показали, что намекает, хотя ваше хвастовство даже не намекает, а прямо указывает).

Возникает парадокс: зачем обеспеченному человеку (по словам исключительно этого человека) такие клоунские кривляния («я ухожу с сайта, вы мне надоели», «я вернулся, мне очень нужны деньги за алерты»).

По-моему, многим ответ давно очевиден. Так что не будьте юродивым, все давно вас раскусили.
avatar
staff_03, "(он не сам майками торгует, и не в ущерб тренировкам и играм)." — я тоже не сам и тоже не в ущерб)))

«Конкретно разговор по поводу ваших алертов, которые вы пиарите на этом сайте. Причем делаете это самым откровенным и бесхитростным способом. » — а вы попробуйте)

«При этом же не устаете хвастаться своим якобы богатством » — да нет, на самом деле, это просто вам завидно, а не я хвастаюсь)))

«которое никому ни разу не показали,» — так, стоп… а где логика?! Как же я хвастаюсь, если ни разу не показал))))

«Возникает парадокс: зачем обеспеченному человеку (по словам исключительно этого человека) такие клоунские кривляния («я ухожу с сайта, вы мне надоели», «я вернулся, мне очень нужны деньги за алерты»).» — кто сказал, что я вернулся?! Я сначала публиковал тут ПРОГНОЗЫ. Теперь этого тут НЕТ.

«По-моему, многим ответ давно очевиден. Так что не будьте юродивым, все давно вас раскусили.» — бу-га-га)
avatar
Тень Seven_17, лень комментировать, да и смысл какой (вы уже не пытаетесь хотя бы выглядеть прилично). Я остаюсь при своём мнении относительно вашей фигуры, озвученном выше, в котором всё больше убеждаюсь с каждым вашим сообщением.
avatar
staff_03, а мне почему-то ваша фигура — безразлична… абсолютно. И я не имею никакого мнения на счет вас.

Вам это не кажется странным?!

Хотя вы устали… отдыхайте.
avatar
Тень Seven_17, я, в отличие от вас, не нуждаюсь в дешевых провокациях на форумах, чтобы хоть как-то продавались «алерты». Мне это не нужно, в отличие от вас. А вот вы вынуждены о себе постоянно напоминать, причем даже если это делает вас посмешищем в глазах других людей. Но что поделаешь — как-то надо же продвигать свой товар.
avatar
staff_03, черные пиарные технологии.
avatar
staff_03, весь ваш этот текст и есть — дешевая провокация))
avatar
согласен с автором поста
avatar
Еще вариации, если вы торгуете акции, зачем вам торговать фьючи ))))
avatar
не хватает кнопки «всем похуй»
avatar
несогласен
avatar
drmarten703,
трейдеру не только можно, но и нужно заниматься сторонним бизнесом
avatar

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн