Блог им. duravi4i

Что делать?

Ку. Торгую на форекс. Торгую на реале, но по инвесторской программе брокера. Т.е. неслокько этапов у этой программы и в итоге, если ты успешен, то выделяют средства. В общем не свои бабки. Так вот, торгую я уже десятый месяц, но суть в том, что по сути, мне как выдали 500$ так 500$ у меня и осталось, хотя на счету уже около совершил почти 500 сделок. Я не понимаю хорошо это или плохо, но хотелось бы конечно роста депозиту. Как можно поступить в данной ситуации?
5 комментариев
Занятие ананизмом вешь хорошая, главное безопасно )))
avatar
Если сам недавно на рынке, то результат отличный — многие за 500 сделок слили бы давно.
А новичкам и нужно вначале своего пути научится держаться на плаву и уж потом думать о прибыли.
avatar
Владимир, Торгую я сам 9 месяцев. Не сливать получается, а вот как быть с заработком? Что стоит изменить? Я заметил, что я часто беру профит, а потом видимо эйфория и вхожу по некачественным сигналам. Куда попало в общем. Причем дело в том, что я вхожу и понимаю, что я сейчас эмоциям поддался и уже висит спред и думаю «ну сейчас спред отобью и закрою» в итоге ничего я не закрываю и стопами теряю тот профит, что взял. Я стараюсь это контролировать, но бывает потеряю бдительность и опять. Как можно с этим бороться?
Юрий Гришечкин, Я бы назвал это не эмоциями или эйфорией.
Каждый плюс вам дает сигнал в мозг, что можно побаловаться и если даже будет минус — «ничего страшного, ведь был плюс и свои останутся» — как бы такой синдром «плюса».
Я этот период прошел иначе.Я в самом начале смотрел и воспринимал прибыль тогда когда вывожу деньги.То есть воспринимаю прибыль не как лишние бабки побаловаться, а как будто у меня сколько было столько и осталось.Это дает контролю над собой не раслаблятся.
Лично мне помогает уже наверное 6 лет. Опыт торговли уже к 12 годам приближается :)
Успехов вам.
Ну а прибыль она сама придет, главное чтобы ТС была.
Я бы назвал это психоконтроль над прибылью.
avatar
Владимир, Буду пробовать таким образом контролировать себя. Спасибо большое за совет.

теги блога Юрий Гришечкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн